Чебураха с перцем• 17 июня 2020
Заказ на мейк ап, получила немного не тот товар, у вас такое было?
Заказала расческу, получила этой же фирмы, но другая форма (ее даже на сайте не было). Такое у вас бывало, интересно, почему так получилось? Теперь там заказывать нет желания
Дайте подуться• 17 июня 2020
было в магазине elmir заказала утюжок, а пришел не такой вообще. сравнила с картинкой еще и такое впечатление что использованый. Назад не приняли
Из Виа-гры• 17 июня 2020
Мне как-то вместо пробника духов прислали пилочку. На упаковке был штрих-код и название духов. Ничего не возвращала.
Чебураха с перцем
• 17 июня 2020
Ответ дляIQ 80
Напишите, позвоните им.
Все всегда по заказу привозили.
а толку, расческу не меняют, тем более за 150 грн, хоть недорогая, не так обидно
Чебураха с перцем
• 17 июня 2020
Ответ дляКракадэ
Сравните артикулы. Быть может на сайте по ошибке стоит неверное фото.
там и описание к расческе нужное, заказывала для фена, а получила массажку
Чебураха с перцем
• 17 июня 2020
Ответ дляИз Виа-гры
ну пилочка тоже всегда пригодится)
Раздражевская• 17 июня 2020
Заказала туфли, пришли другой модели, позвонила в магазин, согласились обменять за свой счет
Запретный фрукт• 17 июня 2020
Было.Мне крем не в той упаковке привезли( Мне нужно было с дозатором.
Из Виа-гры• 17 июня 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
ну пилочка тоже всегда пригодится)
Ну да. Пилочка кстати, стоила немного дороже пробничка.
ПростоБелка• 17 июня 2020
Я при курьере открываю посылку и проверяю по наличию и сроку годности всё в заказе. На всякий случай на карту заранее не оплачиваю-при получении,если будут нюансы-курьер уедет обратно с заказом,потом привезёт нужное. Я однажды заказала пенал школьный,на сайте был синий,привезли фиолетовый. Я открыла,удивилась))позвонила к ним,мне объяснили,что цвет искажён на мониторе,но оказывается в описании было указано фиолетовый((мой бок,но они согласились забрать и вернуть деньги. Вот после этого только наличные и осмотр при курьере. Вопрос мой тогда решился быстро
Чебураха с перцем
• 17 июня 2020
Ответ дляkyivtours
Было, не заменили, жаловалась на сайте, мой отзыв удалили... такое... перестала заказывать там
капец, я тоже теперь не хочу
ТочноБудет• 17 июня 2020
Один раз немного не ту зубную щетку положили.Не помню уже,совсем мелочь была,то ли упаковка другая,то ли цвет.Не меняла.
На будущее - можно при курьере открывать.
Чебураха с перцем
• 17 июня 2020
Ответ дляТочноБудет
так я новой почтой заказывала...И муж забирал...