PORKA• 18 июня 2020
Литература 5 класс
У кого детки закончмли 5 класс, подскажите, изучали ли в школе "Чарли и Шоколадная Фабрика", "Таємниці козацбкої шаблі", "Снежная королева", "Пеппи Длинныйчулок"?
Уже почти июнь прошел , а список на лето еще не выдали. Хочу заказать несколько книг, хотелось бы захватить школьную программу, а списки в сети разнятся
Или может кому список выдали, поделитесь ,пожалуйста
60 метров сметаны• 18 июня 2020
Все вышеперечисленные читали кроме ’Снежной королевы’ . Еще читали Тома Сойера. Буду благодарна если кто подскажет список на 6 класс.
Глаза_в_3_карата• 18 июня 2020
Сніжну королеву не читали, читали ще Тома Сойєра, Поліанну, Мумітролей.
Глаза_в_3_карата• 18 июня 2020
Ответ для60 метров сметаны
На 6 клас такі завдання дали
svetuli4ka• 18 июня 2020
Читайте летом Сетон-Томпсона ’Рассказы о животных’, Пеппи, Тома Сойера и первую книгу о Гарри Поттере. Вспомнила то, по чем тесты сдавали в гуглклассе.
PORKA
• 18 июня 2020
Ответ дляsvetuli4ka
Поттера уже читали, остальное нет
PORKA
• 18 июня 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Вот наши списки литературы, которые были в 5 классе, читали всё))
спасибо!
Баба Яга• 18 июня 2020
Ответ для60 метров сметаны
Секунду
Крошечка-хаврошечка• 18 июня 2020
спасибо за тему, как раз почитаем Чарли и Шоколадная Фабрика, на языке оригинала
Пургену мне• 19 июня 2020
читали чарли, тома сойера, муми-троли и полианну - это из больших произведений
на 6ой класс тоже выдали список. оличающийся от картинки выше
видимо от учителя в школе зависит
60 метров сметаны• 19 июня 2020
Ответ дляПургену мне
видимо от учителя в школе зависит
Покажите, пожалуйста, ваш список на 6 класс
Пургену мне• 19 июня 2020
Ответ для60 метров сметаны
Крузо, Конрад, Жага до життя, міо, ніч перед Різдвом, пятнадцятирічний капітан, Різдвяна пісня, сліпий музикант та пара оповідань
60 метров сметаны• 19 июня 2020
Ответ дляПургену мне
Спасибо