Да, кстати, а отредактировать или ошибку исправить тоже нет
ага, написали одне, люди з функцією ’відповіді’ пишуть вам у відповідь. а потім ви міняєте кардинально свій пост і той хто відповідав, виглядає як дурень
Точно. Я так в вайбере выглядела. Начала одну разборку в группе, мне несколько человек ответили, потом одна из них своих подружек накрутила и те поудаляли свои сообщения и получилось, что я одна истеричка))). Ну я конечно тоже свои удалила, но было очень неприятно.