Самый умный• 18 июня 2020

Право на владу ..Обсудим?

советский цирк• 19 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Супрун приблизила... Страшно теперь в больницу попадать, спасибо ей огромное.
Не знаю как у вас, а в одессе все приличные доктора ушли в частные клиники. И прием 500 грн, а операции..я молчу..лучше и не знать(( дай Бог всем нам здоровья..

ГЛЮкоза• 19 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
А до супрун больницы были другие, да? Не смешите и не подтасовывайте..
ГЛЮкоза• 19 июня 2020
Ответ длясоветский цирк
Так они еще раньше ушли. А со 2 этапом реформы имели шанс вернуться. Но теперь вряд ли. Ваш же Степанов не допустит перемен.
Лекарства уже будут в ручном режиме закупать. А значит - будут воровать.
Морковна• 19 июня 2020
Ответ дляБагиня
Это решает народ Украины, у кого есть право на власть. А клоунами называли всех и ранее.
Народ обманулся((((