Самый умный• 18 июня 2020

Право на владу ..Обсудим?

Из Виа-гры• 18 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
И что вам та больница в селе? Ни кт, ни узи, ни специалистов... бабу Маню прокапать?
Если бы та баба Маня была Вашей бабушкой...вы бы так не говорили.

Отмотала своё• 18 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Бабе Мане нужна квалифицированная помощь. А эти прокапывания, когда у не холестерин, бляшки, давление, тромбов- до фени.
Ее надо обследовать - по протоколу, а потом лечить - докащательными методами.
А глюкоза в капельнице не лечит
и поэтому баба Маня должна помотаться за 100 км в больничку?
ГЛЮкоза• 18 июня 2020
Ответ дляИз Виа-гры
То я тем более хотела бы ей обследование и лечение, а не видимость лечения.
Кстати, мою бабушку в свое время мама забрала к нам на операцию. В областной центр.
Хотя в их городке была больница.
И все бы так сделали.
Это мировая практика - лечебное учреждение должно быть оснащено и укомплектовано.
А не 3 штатива, 2 стола.
ГЛЮкоза• 18 июня 2020
Ответ дляОтмотала своё
А у вас есть деньги поставить в каждом селе больничку с лабораторией, томогоафом, реанимацией?
Отмотала своё• 18 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Хотя в их городке была больница.
И все бы так сделали.
А не 3 штатива, 2 стола.
а если бабушка одинокая, пусть подохнет в своём селе, я правильно понимаю?
КАПСЛОЧНИЦА• 18 июня 2020
Ответ дляОтмотала своё
его анализы никто не видел, все наблюдали этот цирк, где 5 человек закрыли его, чтобы даже не было видно, что они там делали
он сдавал анализы в 4 независимых лаборатории. всё есть в интернете.
а с такими, как вы, я не буду больше общаться, мерзко и пачкаться не хочу.
Отмотала своё• 18 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
есть, в оффшорах у пети
ГЛЮкоза• 18 июня 2020
Ответ дляОтмотала своё
А что, одиноких по новой реформе не пускают в больницы?
ГЛЮкоза• 18 июня 2020
Ответ дляОтмотала своё
есть, в оффшорах у пети
Ну тогда ставьте.

Отмотала своё• 18 июня 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
та шо вы говорите!
у меня тоже абсолютно нет желания общаться с человеком, поддерживающим вора и мародёра
Отмотала своё• 18 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
больница ближайшая где? за 100-200 км? вы реально такая глупая или прикидываетесь? как ей туда добраться?
ГЛЮкоза• 18 июня 2020
Ответ дляОтмотала своё
та шо вы говорите!
Бигуса пересмотрели? А логику включить забыли...
Уже год зелёные роют, никак накрыть ничего про воровство не могут. Как же так?
Отмотала своё• 18 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
нарыть могут, только петю не дают закрыть сообщники европейские
ГЛЮкоза• 18 июня 2020
Ответ дляОтмотала своё
Вы язык придержите, а то жалобу схлопочете.
Добираться ей туда, как всем. С направлением на автобусе.
ГЛЮкоза• 18 июня 2020
Ответ дляОтмотала своё
И что уже нарыли? Про томос я в курсе, смеялась.
Что еще?
Вечно вашему ваве ктото в штаны гадит.
Вас развели, как лохов, поздравляю.
Отмотала своё• 18 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
А что я вам не так написала? если бабе Мане 80 лет, она передвигается с трудом, а вы её отправляете на автобусе за 100 км? У вас совесть есть? Вся реформа супрун придумана для уничтожения вот такого населения.
Отмотала своё• 18 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Что еще?
Вечно вашему ваве ктото в штаны гадит.
Вас развели, как лохов, поздравляю.
это вас развели, не путайте, а я его поддерживаю, всё правильно делает.
ГЛЮкоза• 18 июня 2020
Ответ дляОтмотала своё
Хамить начинаете и на личности переходить.
То есть пусть бабушка в сельскую амбулаторно идет, помрёт от их лечения, но ехать не будет, да? Пожалели вы старушку, ничего не скажешь...
ГЛЮкоза• 18 июня 2020
Ответ дляОтмотала своё
Я за это не голосовала, в отличие от вас. А потому лично у меня никаких иллюзий.
А вот вам еще предстоит многому удивиться

Отмотала своё• 18 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Вы у бабушек спросите, как ей лучше, лечиться в лаборатории или телепаться в автобусах
Отмотала своё• 18 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
А вы Ванга? Как там было у вас: доллар по 100! шо, не срослось?
ГЛЮкоза• 18 июня 2020
Ответ дляОтмотала своё
Так спросите. Мол, баба Маня, тут помрёшь, а там шанс есть - что выбираешь?
ГЛЮкоза• 18 июня 2020
Ответ дляОтмотала своё
Ахаха))) вот как про вангу слышу, так понимаю - зеэлекторат, он, родимый....
Вы в курсе почему доллар стоит? Потому что накопленный золотовалютный запас выгребвют, чтобы курс гривни поддерживать. Облигации, опять, мина ща медленного действия.
Но что-то мне подсказывает, что вы из этого мало что поймёте.
Отмотала своё• 18 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Уважаемая, сейчас золотовалютный больше, чем был, когда петя ушёл, просвещайтесь, ваша методичка протухла
ГЛЮкоза• 18 июня 2020
Ответ дляОтмотала своё
Да вы что??? Срочно скажите шмыгалю и зеле, а то они не в курсе. И простят отчёты с другими показателями. Портят вам всю малину, так сказать.
Но вернёмся к делам помельче. Так что там с бабой Маней, пусть мрет в сельском медпункте, но не едет в больничку?
Морожена_курка• 18 июня 2020
Ответ дляОтмотала своё
его анализы в 5 клиник разных сдали и результаты обнародовали, а вот сцикло как раз и отморозилось, хотя само подпрыгивало и орало первое - особенно волосы и ногти
а про алкаша - это каким же нужно быть недалеким, чтоб верить поддельным видео , вы о программе дип фейк конечно же не слыхали - зачем оно вам головушку забивать
Я_поехала• 18 июня 2020
Ответ дляОтмотала своё
а что вы хотели?
СЭС развалена, медицина супрунихой уничтожена, страна готова была к ковиду?
так и през не медикам деньги дал,а полицейским
2.7 мл за ковид
вот вам и приоритеты нашей власти
за год можно было мед.реформу сделать,супрунки нету
3 министра здравоохранения новых
Пёс да Лис• 18 июня 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
у клоунов нет никакого права на власть, согласны?
их место в цирке.
Тут речь о нас. Смена президента и правительства мало что меняет. Потому что это Система, которая делает людей.
Власть - это деньги. А кто ж такое добро добровольно народу отдаст?
Пёс да Лис• 18 июня 2020
Ответ дляСамый умный
Меня одну Ляшко бесит?
Да он никто сейчас, просто голосистый петушок. У нас почти везде в городе на билбордах на президенских выборах ему губы в красный выкрасили )
Пёс да Лис• 18 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Чего? На кой вам сэс, взятки некуда носить?
Супрун нашу медицину начала приблизить к норме. Но вам милее лживые тендеры и мел в таблетках? Мафия богатыревой? Стенты за деньги?
Супрун приблизила... Страшно теперь в больницу попадать, спасибо ей огромное.