Напланетянка• 19 июня 2020

Как сегодня круто было в Киеве!

Тысячи людей пришло, около 18-20 тыс по приблизительным подсчетам. Атмосфера прекрасная, все вежливые и доброжелательные. На входе на Банковую старичок с балкона размахивал прапором и улыбался. Вся многотысячная колонна рукоплескала дедулечке.
Бандитка Сью• 19 июня 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну и чудесно, если нет доказательств, значит не посадят. А вообще и без Вас разберутся. Как тут уже говорили, большие деньги никто не сажает.
Я смотрю новости других стран, поскольку сейчас нахожусь в другой стране.
Всем плевать на украинского бывшего.
Что же вы тут делаете тогда? Фантомные боли по Украине или в новой стране вам неинтересно на форумах общаться?

Без нас здесь не разберутся, спасибо. Тут каждый сам решает, хочет он бороться или плыть по течению. Я вас на майдан не зову же.

То, что в других странах не показывают внутренние украинские события - совершенно нормально.
А то, что наши топовые каналы смотреть нельзя - это очень плохо.

Мастер Пис• 19 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Вы лучше напишите,что страшного произошло? Смайлики каждый может ставить. Или короновирус Зе создал?
вот я же говорила короновирус виноват. Почему депутаты миллионеры неры со слуги народа снимают жилье за бюджетные деньги? Вам цены на продукты и связь нравятся? Вам сьеденные тонны зерна мышцами нравятся? Вам нравится, что поувольняли людей, вам нравится рост безработицы. Знаете к чему это приведёт. К тому, что когда на 1 место сотни, то зп будет минимальная! ВЫ НЕ ПРОБИВАЕМЫЕ РАБЫ
chitay• 19 июня 2020
Ответ дляНе обижаюсь
ВСУ сокращает штат на 40 000 человек. Как, ничего страшного? Хуженестало?
40 тысяч сокращают. А сколько остается? А сколько дармоедов нужно там кормить?
ГейСюда• 19 июня 2020
Ответ дляМастер Пис
Оправдываете Путина?
Нет, блин,Порошенко. Вот правльно, девушка выше написала: о ярой любви к власти надо писать открыто без анонимов! Так хоть видишь перед собой реального человека, который несет просвещение в массы. А под анонимом- как то стремно доверять. На заборах тоже много пишут
Мастер Пис• 19 июня 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Есть процедура избрания президента. Если стул будет баллотироваться, то можете выбирать и стул. Имеете право. И никто Вас не осудит в нормальной демократической стране с вменяемыми гражданами.
Вы законопроекты посмотрите какие вносят. Это не демократия!
Не обижаюсь• 19 июня 2020
Ответ дляМастер Пис
Оправдываете Путина?
Да. У них даже если Пу лично по ним из танка бить будет, то все равно виноват Порох.
Такая логика у людей
Жабры жабы• 19 июня 2020
Ответ дляМастер Пис
Оправдываете Путина?
При чем здесь Путин? Неужели Порошенко с его опытом министра иностранных дел не смог догадаться к чему могут привести националистические лозунги, движения на майдане и само это мероприятие? Особенно после случая с грузией. Такие люди должны думать на десять шагов вперед. Если не смог докумекать до этого, то грош цена его профессионализму.
Уточка• 19 июня 2020
Ответ дляМастер Пис
женщина идите работать и будет доход, ботам петя платит копейки!
Кондуктор маршрутки• 19 июня 2020
Ответ дляМастер Пис
Неважно какие вносят, важно, какие в итоге утверждают. Какой антидемократичный закон конкретно Вы имеете в виду, который за год был внесен и утвержден?

Герцогиня• 19 июня 2020
Ответ дляNoName28
Нет уж: пусть сидит. Хуженібудікі должны нажраться ’новой каманды’, аж пока глазки дурные не повылазят
Правильно!

Выбрали - пускай жрут.

Но, если думаете, что это чему-то научит народишко в Украине, ошибаетесь. Не видят они причинно-следственной связи.

Следующее существо, которое они выберут, будет таким говном, что вам и не снилось. Им по телевизору покажут, кого нужно выбирать, бабки по базарам разнесут - и вуаля! Новую кучу навоза подвезли. Жрите, дорогие граждане, не обляпайтесь.
Бандитка Сью• 19 июня 2020
Ответ дляМастер Пис
Слушайте, был бы другой не было АТО, которое все выгребает за ваших мужей!
АТО начинал Турчинов.
И не было бы АТО - вы бы сейчас наслаждались русским миром.
Так что нашим мужьям спасибо скажите.

Порох армию из полной руины восстановил.
А Зеленский уничтожает, да еще и весьма эффективно, в турборежиме.
Я шалунья• 19 июня 2020
Ответ дляЖабры жабы
Да, они все одинаковые. И Порошенко ваш первый виновник начала конфликта с Россией, если не смог после инцидента с Грузией предугадать последствия майдана.
Так Порошенко стал президентом намного позже, чем федерация захватила Крым и Донбасс.
Именно такая пропаганда и засрала неокрепшие умы малороссов (((
Мастер Пис• 19 июня 2020
Ответ дляУточка
А чем вы занимаешься? Умная вы наша?
Жабры жабы• 19 июня 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Такая логика у людей
Ну какая логика? Умный человек будет раскачивать лодку и в то же время надеяться, что она не перевернется? Это я про Майдан и Порошенко.
Уточка• 19 июня 2020
Ответ дляМастер Пис
А чем вы занимаешься? Умная вы наша?
тетя не нервничайте, так почему не на работе?
ГейСюда• 19 июня 2020
Ответ дляМастер Пис
Меня цены 2012-2013 года устраивали. Меня все устраивало до 2014 : мирная стабильная страна, отдых в Крыму, ненавязчивая власть. А от сладкого уже тошнит(
chitay• 19 июня 2020
По данным ежегодного рейтинга военной мощи Global Firepower (GFP) за 2020 год армия Украины находится на 27-м месте в мире боевой мощи[24]. На март 2018 года численность ВСУ составляет 255 тысяч человек[2], из них контрактников 110 тыс. чел.[25], резервистов — 1 млн чел., из них 150 тыс. чел. с боевым опытом[25].

На вооружении украинской армии, по версии GFР, находятся 2809 танков, 8217 боевых бронированных машин, 1302 единицы самоходной артиллерии, 1669 единиц ствольной артиллерии и 625 реактивных систем залпового огня. Эксперты GFР насчитали 234 боевых летательных аппарата, в том числе 39 истребителей и 33 ударных вертолёта. На вооружении ВМС, по данным GFР, находятся один фрегат («Гетман Сагайдачный»), один минный тральщик и три корабля береговой обороны[26][27].

Срок обязательной военной службы для солдат и сержантов, проходящих срочную военную службу в Вооружённых силах и других военных формированиях, — 18 месяцев, для лиц с высшим образованием — 12 месяцев.

На 2017 год расходы на ВС составили 74,4 млрд гривен или 2,73 млрд долларов США (2,6 % от ВВП)[28].

Отсюда: https://ru.wikipedia.org/wiki/Вооружённые_силы_Укр....

40 тысяч... ну такое...
Я шалунья• 19 июня 2020
Ответ дляГерцогиня
Правильно!

Выбрали - пускай жрут.

Так они уже пол темы обгадили, мертвечука ждут
ГейСюда• 19 июня 2020
Ответ дляБандитка Сью
АТО начинал Турчинов.
Так что нашим мужьям спасибо скажите.

Вы не на того нападаете: он из вашей команды)

Жабры жабы• 19 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Да, да. Порошенко только скромный зритель, не более. Просто мимо проходил, на сцену его силой тянули, и раскачивал майдан он тоже не по своей воле, когда обещал брусчатку постелить за свой счёт (типа пользуйтесь, граждане, калечьте друг друга, мы новую положим).
chitay• 19 июня 2020
Ответ дляБандитка Сью
АТО начинал Турчинов.
Так что нашим мужьям спасибо скажите.

турчинов начал и слился... как мило... и тут Порох. Спаситель йопт. не иначе. Мессия.
Му ма му ма му• 19 июня 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Как будущее ваших детей связано с бывшим президентом?
Да то тролль. Академгородок, Житомиоская несколько тех автобусов приехало. Один другого краше ’борца за будущее детей’, цвет нации просто. На лице все признаки алкоголизма, некоторые уже были хорошо поддатые. Толпой стояли на Академе у сигаретного ларька, горланили, кто с пивком уже. Это с самого утра
Кондуктор маршрутки• 19 июня 2020
Ответ дляБандитка Сью
АТО начинал Турчинов.
Так что нашим мужьям спасибо скажите.

Порох лично восстановил? Из своих сбережений наверное? Или из налогов, которыми дополнительно и так бедный народ обвесил? Родители тех несчастных ребят, которые им все покупали тоже наверное ни при чем, как и волонтеры, собирающие на всё, вплоть до шерстяных носков.
Простите, но не буду говорить спасибо. Я считаю идти воевать ни за что глупостью да и войны то нет. ООС. За пять лет хоть до великого По и его оснащения армии, хоть после, никаких достижений. Смысл такой войны? Поубивать как можно больше украинцев в наиболее продолжительный период времени?
Я шалунья• 19 июня 2020
Ответ дляЖабры жабы
Путин захватывал Крым, когда ещё Янык на золотом унитазе сидел и письмо строчил просьбой ввести войска
Бандитка Сью• 19 июня 2020
Ответ дляchitay

40 тысяч... ну такое...
О, у нас тут Главнокомандующий)

’Что-что? Кемску волость? За-би-рай-те!’(с)

Эти 150 000 резерва - это шесть волн мобилизации.
Одна волна - 25 000 в среднем.
Это те, кто воевал в 14-15-16 году.
А вы так легко - ой та лааадно, сорок тыщ срезать, да на здоровье.

Надеюсь, хотя бы борщ у вас хороший.
Мастер Пис• 19 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Кто вам сказал, что в воровской стране все было бы стабильно, откуда такая уверенность. Может вы тоже берете кредиты и ездите на море и кажется все хорошо?
Не обижаюсь• 19 июня 2020
Ответ дляЖабры жабы
Извращенная логика, которая защишает агрессора, международного преступника.
Бандитка Сью• 19 июня 2020
Ответ дляchitay
Порошенко избрали законным президентом в 1 тур голосования.
Когда у наших сограждан попу припекает, сразу мозг включается. И инстинкт.
Жабры жабы• 19 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Путин пытался захватить Крым ещё при Кучме. Петя этого не знал? Он не в курсе был, что путину нужно ставить где-то свои корабли? И желательно бесплатно. Этот конфликт с Крымом ещё задолго до майдана зародился. Великий министр иностранных дел наверное все проспал.
Я шалунья• 19 июня 2020
Ответ дляБандитка Сью
О, у нас тут Главнокомандующий)

Одна волна - 25 000 в среднем.
Это те, кто воевал в 14-15-16 году.

Надеюсь, хотя бы борщ у вас хороший.
Это шарийОвцы активизировались, не обращайте внимание, просто чепуха