Напланетянка• 19 июня 2020
Как сегодня круто было в Киеве!
Тысячи людей пришло, около 18-20 тыс по приблизительным подсчетам. Атмосфера прекрасная, все вежливые и доброжелательные. На входе на Банковую старичок с балкона размахивал прапором и улыбался. Вся многотысячная колонна рукоплескала дедулечке.
Срочнокпсихологу• 19 июня 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не говорите. Они не понимают, что ПП с их помощью раскачивает лодку. Он же говорил, когда Зе победил, мы раскачаем лодку, мы всё сделаем. Вот и делает с помощью этих не умных людей. Противно, что они рядом(
Почнем з того, що Зе не розумний. Йому вже пропонують пройти тест на адекватність. Народу вже надоїло, народ хоче розумного і адекватного президента, з яким буде впевненість , що нас не здадуть раші і ми не здохнем з голоду. Найбільше боюся, що Зе віддасть владу Медведчуку або Бойку. Хоча Бойко, мабуть , вже пролітає, в нього знайшли 700 млн. баксів на закордонних рахунках.
Срочнокпсихологу• 19 июня 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не поверите, но я лично видела эти автобусы около метро Университет. Даже фото есть...
Не повірите, так, в нас люди збиралися і їхали на автобусах до Києва, підтримати Пороха. Не за гроші і цукерки, а за те, щоб в дітей було майбутнє в нашій країні. Зе вже повернув заробітчан ?
Марфушечка душечка• 19 июня 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Отстаивайте, отстаивайте, только не надо орать, что 73% д@билы. Из за таких отстаивателей, каждый вор остаётся безнаказанным. Тут должна отдать ПП должное хитро и умно руководит ст...м в свою пользу. А на самом деле, плевал он на вас всех, и ржёт с вас, сколько собрал...защитников. фу
Так туда ходят,кому выгодно, в том числе и ворье.
А Федина была??? С той Марусей придурошной?
Марфушечка душечка• 19 июня 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вчера утром орали на Минской в рупор. Приглашали)))
Срочнокпсихологу• 19 июня 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Очень надеюсь что приползут и все наконец то наладится
Не приповзуть. Бачили, як вчора Рабіновича в Чернігові приймали ?
Срочнокпсихологу• 19 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
Вы в вакууме находитесь? Недоразумение все равно имеет в разы выше рейтинг, чем ваш любимец.
Ви ще не в курсі , хто йому рейтинг малює ?
Я шалунья• 19 июня 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Звичайно, були, а хто буде підгузки міняти потЄрпЄвшему??? Воно ж під себе сциться від одної згадки про патріотів)))
Не обижаюсь• 19 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Він мабудь вчора у себе в Офісі з торчка не злазив, а Єрмак не встигав туалетний папір йому підносити.
СКИБИДЫШь• 19 июня 2020
Не нужно переживать за олигархов-миллиардеров. *Большие деньги* не садят, тем более в наших реалиях. Напомню, предшественнику ’самого лучшего президента за всю историю цивилизации’ никто не помешал сбежать в сложной ситуации. Это так, показательный пример.
Я шалунья• 19 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Даже и не надейтесь. Сбегают преступники. Тем более, за Порошенко весь мир.
p.s. Думаете, у Юли меньше денег???
Сажалка Пороха ещё не выросла, да и не вырастет никогда.
p.s. Думаете, у Юли меньше денег???
Кондуктор маршрутки• 19 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
p.s. Думаете, у Юли меньше денег???
’за Порошенко весь мир’ смешно. Всему миру плевать. Даже в новостях не показывают ни митинг, ни происходящее с бывшим президентом.
Если виноват, то будет осужден. Вот такое отношение всего цивилизованного мира.
Кондуктор маршрутки• 19 июня 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Как будущее ваших детей связано с бывшим президентом?
Жабры жабы• 19 июня 2020
Люди, которые были там, мне за вас стыдно. Зачем влазить в разборки олигархов? Пусть сами разбираются. Им на вас плевать с высокой горы. А вы тратите время и энергию на то, чтобы они могли в будущем украсть ещё один миллиард из казны. У вас есть хоть капля самоуважения?
Упругая попка• 19 июня 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
будет Медведчук.
Он уже все проплатил (
Жабры жабы• 19 июня 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Підтримую те, що відбувалося в Києві 18.06.. Я не за ПП особисто, а за Україну. Бо цей цирк під куполом вже дістав...
А в чем собственно цирк? И кто его основатель? Не Порошенко ли, который начал политическую деятельность лет десять назад и был министром иностранных дел за царя гороха? Когда вы уже ума наберётесь?
Мастер Пис• 19 июня 2020
Ответ дляЖабры жабы
Помимо воровства у нас ещё война идёт. Мне например страшно с этим клоуном-главнокомандующим. Люди, которые за него голосовали видимо ничего не боятся...
Жабры жабы• 19 июня 2020
Ответ дляМастер Пис
А с Порошенком при котором Иловайский котел имел место не страшно? Как умение Порошенко красиво лить в уши и просить денег поможет нам в этом конфликте? Когда он приехал в Крым в начале конфликта егогнали сцаными тряпками и никто его слушать не стал. И как он помог недопустить конфликт?
Кондуктор маршрутки• 19 июня 2020
Ответ дляМастер Пис
а с НЕклоуном, с кондитером, война как-то иначе шла? Лучше? Крым про-ли, Донбасс про-ли, а люди всё еще в восторге от такого ’главнокомандующего’. И нет у нас войны. Сначала было АТО, за две недели закончилось, как все знают, теперь ООС. Войны НЕТ!
Бандитка Сью• 19 июня 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
А вы какие новости смотрите?)
Вы всерьез считаете, что Интер, Г+Г, Ньюсван вам покажут, что там было, сколько людей пришло, видео речи 5-го президента в судилище? Или как его встретили после того, как он вышел из суда, где прокуроры удрали?)))
Пока все дела рассыпаются и закрываются.
И видно по этим картонным делам только одно - одно ’маленькое зеленое чмо’ (кстати, за это выражение тоже уже заведено дело, наше маленькое зеленое чмо очень обидчивое и по-смешному мстительное) в общем, прокурорские исходят на нет, год пытаясь посадить. И ничего.
Если пятый виноват - пусть садится, мало кто выйдет, если будут доказательства.
Но их нет. А происходящее - это уже очередное дно. Террор тупыми исками. Без доказательств.
Власть опять оборзела.
Опять будет нескучная осень.
Тут зеленофилы обещали свое дерьмо сами разгрести, если ошиблись.
Ну да, конечно.
Власть опять оборзела.
Опять будет нескучная осень.
Ну да, конечно.
Мастер Пис• 19 июня 2020
Ответ дляЖабры жабы
Простите вы после этой битвы в 2014 году спокойно себе жили 5 лет!
Кондуктор маршрутки• 19 июня 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
нас уже сдали. Откройте глаза. Раша целые куски оторвала пока ’разумный и адекватный’ речи толкал пять лет.
И про голод смешно тоже. Он придет и как Иисус всех тремя хлебцами накормит? Экономика в заднице. Смиритесь. И это независимо от президента. При Порошенко была там и при Зеленском там же.
Мастер Пис• 19 июня 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Слушайте, был бы другой не было АТО, которое все выгребает за ваших мужей!
Кокосиха• 19 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
Петро Майданы ещё не устал собирать (( усьо мало , не наiлося ((
Подстрекатель ещё тот
Мастер Пис• 19 июня 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
И мир вроде как за нас был и была Надежда!
Коко Шанель• 19 июня 2020
Ответ дляNoName28
Нет уж: пусть сидит. Хуженібудікі должны нажраться ’новой каманды’, аж пока глазки дурные не повылазят
тоже такого мнения
ГейСюда• 19 июня 2020
Ответ дляЛижТолько
Удалено администрацией...
Я так понимаю, адепты По теперь по ночам собираются, ночной тариф?
Кондуктор маршрутки• 19 июня 2020
Ответ дляБандитка Сью
А вы какие новости смотрите?)
Власть опять оборзела.
Опять будет нескучная осень.
Ну да, конечно.
Власть опять оборзела.
Опять будет нескучная осень.
Ну да, конечно.
Ну и чудесно, если нет доказательств, значит не посадят. А вообще и без Вас разберутся. Как тут уже говорили, большие деньги никто не сажает.
Я смотрю новости других стран, поскольку сейчас нахожусь в другой стране.
Всем плевать на украинского бывшего.
ГейСюда• 19 июня 2020
Ответ дляХачапууури
У Херсоні відбувся мітинг на підтримку п´ятого президента Україниhttps://www.youtube.com/watch?v=ykpDQ7sXOdE
так мало людей и такие агрессивные
зачем ?
так мало людей и такие агрессивные
зачем ?
Это те единственные, которые любят рошен
Жабры жабы• 19 июня 2020
Ответ дляМастер Пис
А что сделал Порошенко, чтобы не допустить эту битву? Они там были заняты дележкой кресел, пока все закручивалось. Их куриных мозгов не хватило просчитать последствия. Они умеют считать только баришы и прибыль от проданных должностей.
Блин, люди, пока вы защищаете этих святых, они думают через какой офшор лучше отмыть украденные деньги. Лучше бы о себе и о своих детях беспокоились. Эти сами себе помогут и без вашей сердобольности.