Напланетянка• 19 июня 2020
Как сегодня круто было в Киеве!
Тысячи людей пришло, около 18-20 тыс по приблизительным подсчетам. Атмосфера прекрасная, все вежливые и доброжелательные. На входе на Банковую старичок с балкона размахивал прапором и улыбался. Вся многотысячная колонна рукоплескала дедулечке.
Кондуктор маршрутки• 19 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Меня цены 2012-2013 года устраивали. Меня все устраивало до 2014 : мирная стабильная страна, отдых в Крыму, ненавязчивая власть. А от сладкого уже тошнит(
И меня устраивало. Я даже не обращала внимания, кто там президент. Стабильность была. А во времена Порошенко не стало стабильности нигде. Ни в экономике, ни в государстве, ни среди людей.
Ежик Хрюха• 19 июня 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Петя должен ответить за все свои грязные дела
Если б эти дела были, уже б давно эти дела были в суде с доказатеоьствами. А так... тужатся, высасывают из пальца всякую ерунду. Следующее что? За безвиз судить будут?. Налапшали вам с телевезоров, а вы все еще верите
Я шалунья• 19 июня 2020
Ответ дляЖабры жабы
Путин пытался захватить Крым ещё при Кучме. Петя этого не знал? Он не в курсе был, что путину нужно ставить где-то свои корабли? И желательно бесплатно. Этот конфликт с Крымом ещё задолго до майдана зародился. Великий министр иностранных дел наверное все проспал.
Циничная манипуляция, как и все ваши вы..еры
А в 14-м нужно было лапки поднять и сдаться пуйлу???
Сарафанное радио• 19 июня 2020
А Вы знаете, возвращаются 90 -е... Уже крепкие ребята ходят по рынкам и мелкому бизнесу с предложениями охранять и решать проблемы за определенную сумму. ..
Кондуктор маршрутки• 19 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Путин захватывал Крым, когда ещё Янык на золотом унитазе сидел и письмо строчил просьбой ввести войска
А Порошенко пять лет рассказывал, как Крым вернет.
Но получается ’не шмогла’, зато пел красиво) Многие до сих пор вон под впечатлением и мечтают вернуть всё в зад.
ГейСюда• 19 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Уверенны? Крым ушел после 22 февраля. При турчинове
Жабры жабы• 19 июня 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Извращенная логика, которая защишает агрессора, международного преступника.
Не защищает и не оправдывает. Современный мир - это немного облагороженное средневековье, где до сих пор прав только сильный. Все. Других вариантов нет. Никакие ООН и прочие организации кроме беспокойства никак не помогут наказать сильного, то есть агрессора. Неужели история ничему не учит людей? Зачем провоцировать тигра беззащитному мопсу? Ну зачем?
Я шалунья• 19 июня 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
И возвращает, работает антипутинская коалиция и санкции, ещё как работают.
Кондуктор маршрутки• 19 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Ушел и ушел. Но зачем было врать, что мы его вернем? Ведь Порошенко не мог не понимать, что Крым не вернется. Зачем своему же народу давать надежду на то, что никогда не сбудется?
ГейСюда• 19 июня 2020
Ответ дляМастер Пис
Кто вам сказал, что в воровской стране все было бы стабильно, откуда такая уверенность. Может вы тоже берете кредиты и ездите на море и кажется все хорошо?
Нет, я честно живу без субсидий и тд. Плачу по счетчикам комуналку.
Жабры жабы• 19 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Нужно было головой думать, прежде чем выводить на майдан толпу оголтелых националистов.
Я шалунья• 19 июня 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Что не сбудется???
Крым и есть украинский, временно оккупированная территория.
Бандитка Сью• 19 июня 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Порох лично восстановил? Из своих сбережений наверное? Или из налогов, которыми дополнительно и так бедный народ обвесил? Родители тех несчастных ребят, которые им все покупали тоже наверное ни при чем, как и волонтеры, собирающие на всё, вплоть до шерстяных носков.
Простите, но не буду говорить спасибо. Я считаю идти воевать ни за что глупостью да и войны то нет. ООС. За пять лет хоть до великого По и его оснащения армии, хоть после, никаких достижений. Смысл такой войны? Поубивать как можно больше украинцев в наиболее продолжительный период времени?
Отчасти и лично.
Первое время помогли волонтеры.
Дальше уже включилось государство.
Про отсутствие достижений вы повторяете кого-то, явно сами совсем не в теме.
Не буду вас посылать сравнивать видео парада 2015 и 2018.
Не буду рассказывать про общежития (да и рассказывать нечего, первые открыть успели, а потом зеленая власть все заморозила)
Про постоянные совместные учения с НАТО. И наши там себя показывали прекрасно.
Про реформу питания. Спасибо зеленым, тоже уже мертвая. Вернули старые поставки, которые ’дерьмо за все деньги’.
Про реформу о форме. Создали с нуля форму, берцы, оснастили состав.
Ааа, простите! У вас же в голове тоже войны нет)
Первое время помогли волонтеры.
Дальше уже включилось государство.
ГейСюда• 19 июня 2020
Ответ дляБандитка Сью
Порошенко избрали законным президентом в 1 тур голосования.
Когда у наших сограждан попу припекает, сразу мозг включается. И инстинкт.
Не смешите, даже боты не знали кого выбирать. Так как на майдане не было лидера за кем идти! Вот кто подвернулся, того и выбрали. Так что разумным этот выбор не кажется. Не было бы майдана, По никогда бы не пришел к власти. А турчичон и сеня и подавно.
Кондуктор маршрутки• 19 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
С добрым утром, принцесса. Открываем глазоньки. 6 лет прошло, крымчане весьма довольны и счастливы и даже думать забыли про Украину. Раша тоже.
Вы кого пытаетесь обмануть, меня или себя? Если меня, то не надо. Я реально смотрю на вещи, без розовых очков.
Жабры жабы• 19 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Это не манипуляция а простая оценка способностей к прогнозированию пана Порошенко. Умный не тот кто выигрывает войну, а тот кто не доводит дело до войны
Кондуктор маршрутки• 19 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Что не сбудется???
Да, да. Временно. Временно навсегда оккупированная территория.
Бандитка Сью• 19 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Это шарийОвцы активизировались, не обращайте внимание, просто чепуха
Мда
В сортах нынешней пены очень трудно разбираться)
Я тут Живу• 19 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
Марина ну иди ему уже борщ свари , нам он не нравится , ворует , тарифы повышает , только тебе наверное и хорошо 😉
Удалено администрацией...
ГейСюда• 19 июня 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Судя по вашим словам и Небесной сотни не было, и пожара в Одессе? То фейк? Так как уже давно бы нашли виновных. Да?
Уточка• 19 июня 2020
Ответ дляСарафанное радио
да вы что? на 7 км это со дня открытия прикиньте и не прекращалось
Ежик Хрюха• 19 июня 2020
Ответ дляЖабры жабы
А что сделал Порошенко, чтобы не допустить эту битву? Они там были заняты дележкой кресел, пока все закручивалось. Их куриных мозгов не хватило просчитать последствия. Они умеют считать только баришы и прибыль от проданных должностей.
Блин, люди, пока вы защищаете этих святых, они думают через какой офшор лучше отмыть украденные деньги. Лучше бы о себе и о своих детях беспокоились. Эти сами себе помогут и без вашей сердобольности.
Тодоренко, ты?))
ГейСюда• 19 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Что не сбудется???
По моему, легче Таганрок присоединить, чем вернуть крым
Я шалунья• 19 июня 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Именно поэтому с..укабеева с соловьиным пометом с утра до ночи АШОТАМУХОХЛОВ?
Именно поэтому пуйло нагнало войск на границу и даже иностранная разведка бьёт а колокола о возможной агрессии, а янелох все заглядывает в очко и ещет мир???((((
Кондуктор маршрутки• 19 июня 2020
Ответ дляБандитка Сью
Отчасти и лично.
Первое время помогли волонтеры.
Дальше уже включилось государство.
Первое время помогли волонтеры.
Дальше уже включилось государство.
Так и Вашего лидера бывшего войны нет) Ни в голове, ни на бумаге. ООС оно называется, это Вы отстали от жизни)
Достижения я имею в виду не как улучшилась жизнь армии, а что достигла эта армия за пять лет. Ведь армия имеет функцию и основная функция армии воевать. Так что отвоевали за пять лет?
Советская армия была бедна, у неё не было ни поддержки других стран, ни хороших генералов даже (расстреляли, посадили многих еще до войны), но тем не менее освобожденная Европа за пять лет.
Вот это достижение для армии и для страны. Даже для главнокомандующего, черт побери, это достижение, хотя Сталина ненавижу.
А красивая форма и вкусное питание, ну супер. Воевать то они будут? Или для чего это всё?
Бандитка Сью• 19 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Значит, весьма удачно подвернулся.
Я за него тогда не голосовала. Но его результаты были настолько впечатляющими, что я изменила свою позицию полностью.
Зоя Жорівна• 19 июня 2020
Вчера был митинг сторонников Шария и националистические организации тоже пришли... Вы на каком были?
Я шалунья• 19 июня 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Позавчера, не примазывайтесь
Кондуктор маршрутки• 19 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Войска на своей территории у границы и войска пересекающие границу разные вещи, не?
Вот если российские войска пересекут границу, это будет вторжение, это будет война, а так это всего лишь демонстрация силы, этим Рашка занимается последние лет 10. То туда войска подтянет, то сюда. У них же кругом враги мерещатся. Но при этом за границы своей территории не выходит. Путин не дурак.
УлыбАчка• 19 июня 2020
Ответ дляНапланетянка
По стотыщь конфеток в одни руки. Пятого президента отстояли.
а то его отстаивать? Он сам что ли неспособный? Как классно в нашей стране. Миллиарды своровал, и рассказываешь - то усе политика!!!!