Пирожкиня• 27 ноября 2013
Посоветуйте машинку для стрижкине очень дорогую
Ушла и Пришла• 27 ноября 2013
Брала дешевые, хватает на 2-3 стрижки и все, 3шт. выкинула, потом такую взяла
только брала за 270грн, с одной насадкой, супер, год пользуюсь по 2-3 раза в месяц, очень довольна!
Ответ дляУшла и Пришла
у нас в такой вот эта пластмасовая штукенция очень быстро вышла из строя.
я бы брала чтоб было не сколько насадок...иначе потом стричься только под ноль
Ушла и Пришла• 27 ноября 2013
Ответ дляolya_r
не знаю, у нас год т-т-т роботает идеально.