Дуболом• 19 июня 2020
Продавець-Консультант в магазин одягу. Варто чи ні?)
Не маю досвіду в таких продажах. Раніше працювала в it менеджером з продаж.
Мені і хочеться, бо красивий магазин дорогого одягу з Франції, Італії. Але переживаю.
Які плюс і мінуси?
Вилами по воде• 19 июня 2020
Плюсы конечно такие себе, простоять целый день на ногах,всем улыбаться а если не продашь ничего такая и з/п.
Сфера влияния• 19 июня 2020
Я интроверт, поэтому не хотела бы работать продавцом .Уже был опыт, не понравилось.
Сфера влияния• 19 июня 2020
Ответ дляВилами по воде
Вот вот, и стоять весь день на ногах тяжело. В магазинах график ещё с утра до вечера чаще всего
Дуболом
• 19 июня 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Плюси - черги не буде)
То правда, я ще не бачила там покупців ніколи))
Закусенец• 19 июня 2020
Я любила работать с одеждой. Правда я училась в этой области несколько лет. КОнсультантом в магазине не работала, минус - ноги! Автор, попробуйте, что Вы теряете? БУдет опыт...
Дуболом
• 19 июня 2020
Ответ дляВилами по воде
Там сидіти
Дуболом
• 19 июня 2020
Ответ дляЗакусенец
А як щодо відповідалтності? Каса, прийом товару?...
Бесстыдница• 19 июня 2020
Ответ дляДуболом
Хорошая работа
Сплюшка• 19 июня 2020
Здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, о работе в IT.
Очень надо!!
Я хочу менеджером по продажам туда устроиться.
Стоит ли? Какие плюсы/минусы? Почему уволились?))
Расскажите, пожалуйста, о работе в IT.
Очень надо!!
Дуболом
• 19 июня 2020
Ответ дляСплюшка
Здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, о работе в IT.
Очень надо!!
Расскажите, пожалуйста, о работе в IT.
Очень надо!!
Пробуйте)
Англійська має бути advanced. І загальне розуміння технологій. Клієнти бувають різні....
Читайте dou. Там же і є вакансії.