Раз одела не бу• 20 июня 2020

В каком из них я наименее жирная?

Собираюсь открывать пляжный сезон, ни разу ещё не делала это в таком весе, поэтому мне всё ужас-ужас.
Результат:
вже голосів: 1282
465 (36.27%) Зелёный
320 (24.96%) Сиреневый
272 (21.22%) Красный
137 (10.69%) Все норм
47 (3.67%) Все ужас
41 (3.2%) Терракотовый
Стетоскопуло• 20 июня 2020
Во всех одинаково,не сходите с ума.
Каркуша Клара• 20 июня 2020
В зеленом, а вообще в раздельных вы худее. В слитном прям бегемот, сори.
Людмила с2019• 20 июня 2020
Красный цельный купальник немного полнит.А в раздельных бикини всё супер.В зелёном очень хорошо.И в сиреневом и красном тоже очень неплохо.И жира нигде нет,ничего не висит.
КротоТо• 20 июня 2020
Ответ дляАкукарача
ага как выставляют 50 кг так миллион недостатков и закидывают, а тут вид на 60 лет и красотка
капец
Я тоже такое заметила .Думаю ,что зависть у жирных и злобных тёток так вылазит.
ЖивунаБагамах• 20 июня 2020
Первый красный и раздельный фиолетовый. А если честно вам нормально во всех купальниках.
elena901• 20 июня 2020
Ви точно,як моя сестра близнючка)В зеленому найгарніше.
Белая котичка• 20 июня 2020
когда открыла фото, то показалась толстой, а когда пересмотрела несколько раз фото, глаза привыкли, то уже нормальная не сильно толстая))
Армейская• 20 июня 2020
Ответ дляГейСюда
наверное, зеленый
В сдельном почему-то напомнили мою маму. Ей 66 лет, не обижайтесь
А мне в раздельных... Моей 64..
Доставучая• 20 июня 2020
Красный не надо. Первая мысль: спасатели Малибу уже не те
мистерЛяпсус• 20 июня 2020
1 и 3 прекрасно.
2 и 4 - не нравится, что грудь чутка провисает
автор Раз одела не бу • 20 июня 2020
Девочки, всем спасибо! Выгуляла сегодня сиреневый, как самый открытый, хотела загореть :)
Эскиз бесконечности• 20 июня 2020
Гарно в усьому!
Осторожная• 20 июня 2020
Зелёный прекрасен и фиолетовый . Спасибо , тоже не одену сплошной . Ужас со стороны . Фигура ку у вас.
В каждой бочке...• 20 июня 2020
Вы не жирная, нормальная фигура.