Раз одела не бу• 20 июня 2020

В каком из них я наименее жирная?

Собираюсь открывать пляжный сезон, ни разу ещё не делала это в таком весе, поэтому мне всё ужас-ужас.
Результат:
вже голосів: 1282
465 (36.27%) Зелёный
320 (24.96%) Сиреневый
272 (21.22%) Красный
137 (10.69%) Все норм
47 (3.67%) Все ужас
41 (3.2%) Терракотовый
Поторописька• 20 июня 2020
Ответ дляГейСюда
Я выгляжу отлично. И у меня двое детей. И что? Вы не знаете женщин, которые с двумя детьми выглядят лучше вас?
Ну вы же спросили,что я делаю на списком форуме
И ваша груша с красиво не вяжется
Смиритесь
Радуга-дуга• 20 июня 2020
Сиреневый мне на вас понравился больше. Зеленый мрачный.
Сегодня сержусь• 20 июня 2020
Ответ дляmarella2000

Конечно,Толстых тёток стройные красотки всегда бесят
У мене є знайома - лишня вага на ногах, животі. Тяжкий низ. Груди малі.
Але вона така КРАСУНЯ НА ЛИЦЕ, волосся розкішне, кучеряве.
Просто лялька.
І це компенсує і переважує її недоліки.
Ніяка фігура не справить лице.
Чавонадо• 20 июня 2020
Купальник нужно брать тот, в котором Вам удобно. Чтоб шлейки не давили, чашка удобная, не выскакивало ничего. А то как в каком красивее - это вот для девушек выше. ВЫ ж на море едете для себя отдыхать? Поэтому думайте о комфорте. Если едете отдыхать, чтоб понравится советчицам - то не старайтесь - только отдых испортите
marella2000• 20 июня 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Просто лялька.
І це компенсує і переважує її недоліки.
Ніяка фігура не справить лице.
У комментирующих немного другая Картина
автор Раз одела не бу • 20 июня 2020
Ответ дляМандолина Бу
А почему бы собой не заняться, что бы потом в обморок не падать, от того что считаете себя жирной?
А с чего Вы взяли, что я собой не занимаюсь?
автор Раз одела не бу • 20 июня 2020
Ответ дляpolski
Автор, а какие у Вас параметры ???
160/70
Железная тетя• 20 июня 2020
Автор, токой купзелёный Вы на какую грудь брали? Подскажите, пожалуйста, какой размер по бирке, Кальцедония, вроде бы, маломерит?
Мандолина Бу• 20 июня 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Судя по вашим фото спорта в вашей жизни нет
Челюскина• 20 июня 2020
Ответ дляПоторописька
И грудь не минус ноль
Фото не информативно вообще. Так стать выгнуться и автор может. Купальник пуш ап явно
Челюскина• 20 июня 2020
Ответ дляПоторописька
Для меня такой вес -страшный сон
При беременности столько весила
Вы анорексичка что ли? При росте 168 абсолютно нормальный вес, в идеале по здоровью рост минус 110, тут даже 111
Поторописька• 20 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
Купальник без пушапа (так лиф и не сильно большой) если автор так станет ,то не будет так смотреться
автор Раз одела не бу • 20 июня 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Верх -это их самый большой размер (я не помню какой именно), но сзади регулируется объем шлеек. У меня размер 75 D-E, тяжело найти подходящий и плавки к такому верху обычно XL идут, а мне нужен М.
Флюорография гуся• 20 июня 2020
СКОЛЬКО ЛЕТ ?
Челюскина• 20 июня 2020
Ответ дляmarella2000
Женщина выглядит шикарно и восхитительно,а вы груша,которая так никогда не будет выглядеть
Так 85% мужчин нравится женская фигура - как раз груша, песочные часы. Чтоб изгибы были. А не квадрат на ножках, со спины вообще плечи как у мужика, талии и попы нет
Жынси_на_флиси• 20 июня 2020
Автор , Вы красотка ) приятная полнота )
автор Раз одела не бу • 20 июня 2020
Ответ дляФлюорография гуся
СКОЛЬКО ЛЕТ ?
Флюорография гуся• 20 июня 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Вы недавно родили?
автор Раз одела не бу • 20 июня 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Вы недавно родили?
К сожалению, нет. Но была беременна
Чупа-чупс• 20 июня 2020
В зеленом классно
Пиши-пропало• 20 июня 2020
Все хорошие, два первых- лучшие
Masja• 20 июня 2020
Купальник фото 2 нравится на вас низ, но размер надо больше
Купальник фото 3 нравится верх
ГейСюда• 20 июня 2020
Ответ дляПоторописька
И ваша груша с красиво не вяжется
Смиритесь
У вас проблемы с восприятием написанного? или тяжело принять, что вы не одна выглядите нормально?
Поторописька• 20 июня 2020
Ответ дляГейСюда
Много женщин есть красивых и с хорошей фигурой .Но вы к ним не относитесь
Кудесница_с_пургеном• 20 июня 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Як на мене, на фото плавки трохи малуваті. Вони дуже врізаються і живіт звисає. Але я голосувала за зелений, в ньому вам найкраще.
автор Раз одела не бу • 20 июня 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это S-ка, когда покупала, была на 10 кг меньше
ГейСюда• 20 июня 2020
Ответ дляПоторописька
У вас плохо в личной жизни видимо?
Я вам сочувствую.
Но ничего, придет и к вам счастье. Искренне желаю.
Пушка заряжённая• 20 июня 2020
Автор, у меня фигура один-в-один как у вас) прям сестра)) только у меня рост чуть выше и вес чуть поменьше. Я голосую за зелёный. Сдельный красный зрительно делает вашу талию шире. Не советую его.
неДоЖиру• 20 июня 2020
Ответ дляГейСюда
Да, я тоже не увидела жирной, как автор себя описала
Красивая женщина
😂🤣🤣🤣
Советчицы тоже плачут• 20 июня 2020
Любой открытый, закрытый ужас