ТаЕщеОптимистка• 20 июня 2020

продажи где вы ау

все стоит мертвым грузом. у вас как?
Ухахайкина• 20 июня 2020
Снова карантин. Люди экономят деньги.
Бабайко• 20 июня 2020
Тоже
Любви вам!• 20 июня 2020
Капец тихо, ещё хочу повозмущаться , что за покупатели ,пишут под объявлением за товар оставляют свой телефон , я им в Вайбер скидываю фото , а они просмотрели и ничего не ответили (товар новый), Вы обнаглели?
Вот зачем так делать? И многие так делают
Капитошечка• 20 июня 2020
Да, тишина.. хотя деньги нужны капец
Танцепесенная• 20 июня 2020
Ассортимент пересмотрите. А то целый день рылась в продавалке, все такие стремное и убогое, что пошла я на инсайт. Сколко смотрела столько и плевалась. Впечатление что люди застряли в 90. И это не б.у это новое. Зачем такой хлам закупать а потом рыдать что нет продаж.
Любви вам!• 20 июня 2020
Ответ дляТанцепесенная
Жду этот инсайт уже два месяца так и лето пройдет(
Танцепесенная• 20 июня 2020
Ответ дляЛюбви вам!
ну так а что делать, если в наличии только хлам.
Нога на ногу• 20 июня 2020
Вы тут заставляете здороваться,я у вас не хочу покупать
Мааарковная• 20 июня 2020
Ответ дляНога на ногу
Я не заставляю, мне пофиг, приходите
Любви вам!• 20 июня 2020
Ответ дляТанцепесенная
Заказывать с сентябре на лето , блин
Мааарковная• 20 июня 2020
Автор больше бесит, торгуются, говорят, что готовы купить, даёшь реквизиты, а потом начинается, а длина стельки, а это и это ( причем все описано в объявлении) и пропадают видать нашли новый способ развлечения, не иначе
Любви вам!• 20 июня 2020
Ответ дляМааарковная
Да странные почему до реквизитов не спросить все вопросы
Нога на ногу• 20 июня 2020
Ответ дляМааарковная
Я не заставляю, мне пофиг, приходите
А я не вам ответила
Мааарковная• 20 июня 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Я после задаю вопрос, какое ваше решение, будете покупать и в ответ тишина ...
На олх через день такой прикол
Бамбарбия! Кергуду.• 20 июня 2020
продаж нет.
автор ТаЕщеОптимистка • 20 июня 2020
на олх продается только новое
автор ТаЕщеОптимистка • 20 июня 2020
Ответ дляЛюбви вам!
мне кажется это спамеры. покупатель не зарегестрирован на кидстафф, оставляет номер, я пишу в вайбер, а он мне я ничего не покупал!

когдато девочка говорила что это рассылка спама так действует
Любви вам!• 20 июня 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка

Ясно теперь буду таких игнорировать
Пончик Солнечный• 20 июня 2020
Ответ дляЛюбви вам!
эти покупатели точно тут не сидят. У меня последнее время тоже такие были. Телефон кинули, я в вайбер ответила развернуто с замерами и тишина. И на этой неделе две барышни звонили которым срочно, бросила свои дела, сразу ответила, замеры, ссылки и все.
Ниф_ниф• 20 июня 2020
Где бы я что не выставляла на продажу, олх все равно самый ходовой! Часто так происходить, то затишье, то сразу несколько продаж.
автор ТаЕщеОптимистка • 20 июня 2020
Ответ дляНиф_ниф
и у меня так. сижу недели 2 продаж 0. потом сразу 3-4 продажи
С перепою• 20 июня 2020
С зимы нет продаж