svetlapanna• 20 июня 2020

Ребенок кинул спиннер в стиральную машину за барабан-как достать

Девочки, может кто сталкивался.Машина горизонтальной загрузки. Ребенок игрался спиннером, потом смотрю- пытается достать -между стенокой мащины и барабаном. Реально ли достать оттуда? Пробовала магнитом- не получается
peti• 20 июня 2020
Открутить стенку машинки.

Амарилис• 20 июня 2020
В барабане есть вкладка, она снимается. Ищите инструкцию к своей машинке, там будет описание.
автор svetlapanna • 20 июня 2020
Ответ дляАмарилис
резиновая? Я просто чайник, машинка стоит впритык к стене
Амарилис• 20 июня 2020
У меня пластиковая, у Вас может быть резиновая, ищите инструкцию. Машинку отодвигать не нужно, вкладка с барабана должна сниматься. Какая модель?
english book• 20 июня 2020
В разных машинах по разному достается.Посмотрите видео в интернете.Самое простое,когда в машине лючок есть.Но бывает,что пластмассовые вкладки есть.Они так просто не открываются,сидят плотно-нужен будет мужчина,чтобы снять.
Амарилис• 20 июня 2020
Ответ дляenglish book
Я сама снимала.
автор svetlapanna • 20 июня 2020
Ответ дляАмарилис
Занусси
автор svetlapanna • 20 июня 2020
Ответ дляenglish book
Мужчина есть, это муж, но тут не тот случай, орал, как ненормальный((( Он у нас в технике ноль
Амарилис• 20 июня 2020
Ответ дляsvetlapanna
Занусси
Это название, а модель?

автор svetlapanna • 20 июня 2020
Ответ дляАмарилис
Я сама снимала.
Сейчас поищу инструкцию
автор svetlapanna • 20 июня 2020
Ответ дляАмарилис
Это название, а модель?
сейчас найду инструкцию
english book• 20 июня 2020
Ответ дляАмарилис
Я сама снимала.
Так я же говорю,что разные конструкции.
В нашей первой-без вопросов.Во второй там очень жестко закреплено. Муж,когда снимал, несколько раз останавливался- думал,что он сейчас просто сломает.Оказалось ,что так и задумано.Увидел в интернете,как снимают.
english book• 20 июня 2020
Ответ дляsvetlapanna
сейчас найду инструкцию
Обычно на машинке модель написана
Это и есть правда• 20 июня 2020
’между стенкой машины и барабаном’ -она попала в бак
он должен был отодвинуть резинку и запихнуть внутрь
или что вы имеете ввиду????
может, у вас без верхней крышки?
тогда она упадет на пол, дна у машинки нет
объясняетесь вы тяжело, ничего не понять
Амарилис• 20 июня 2020
Хм, у горизонталки всё сложнее, может и крышку снимать придётся.
автор svetlapanna • 20 июня 2020
девочки, на машинке написано LINDO100
автор svetlapanna • 20 июня 2020
Єто у нас вторая машинка именно знусси, инструкцию нашла от первой, а на второй написано zwq 61015 wa
Амарилис• 20 июня 2020
Ничего не поняла, первая, вторая. Какая?
автор svetlapanna • 20 июня 2020
Ответ дляАмарилис
У нас біло две машині, сначала не поняла, от какой именно инструкция. Потом посмотрела- все правильно от второй тотй где малій спиннер бросмил ZWQ 61015 WA

Амарилис• 20 июня 2020
Ответ дляsvetlapanna
Так она вертикальной загрузки, а Вы пишите - горизонтальной. Такая?
https://comfy.ua/stiral-naja-mashina-s-vertikal-no...
english book• 20 июня 2020
Автор,не совсем понятно,как туда попал спиннер.Может фото как то сделаете.
А лучше конечно направьте ребенка к папе,пускай извинится,и попросит папу достать.Я двмаю,у него получится.Тяжело,не видя ситуации помочь Вам.
Амарилис• 20 июня 2020
Ответ дляenglish book
если все таки вертикалка ( а гугл выдаёт именно её), то вообще ничего сложного, папа точно справится)), вот с горизонталкой гораздо сложнее.
автор svetlapanna • 20 июня 2020
Ответ дляenglish book
ФОТО пока не могу,на компьютере.Ребенок особій,если Ві поняли о чем я,тут без вариаентов.Скорее всего,завтра без стирки и в понедельник візову мастера
автор svetlapanna • 20 июня 2020
Ответ дляАмарилис
да,такая именно
Амарилис• 20 июня 2020
Ответ дляsvetlapanna
да,такая именно
Ой, тут всё просто. Вам повезло, что таки не горизонталка. Смотрите в инструкции, там есть раздел как достать упавший предмет. Ваш папа справится сам без мастера
Амарилис• 20 июня 2020
Вот Вам видео, тут правда вскрывают вирпул, но смысл тот-же
автор svetlapanna • 20 июня 2020
Ответ дляАмарилис
спасибо большое! Попробуем уговорить папу
автор svetlapanna • 20 июня 2020
Ответ дляАмарилис
папа вьітащил,уговорила!! Спасибо большое!!!!
Амарилис• 20 июня 2020
Ответ дляsvetlapanna
Пожалуйста.
english book• 20 июня 2020
Ответ дляsvetlapanna
Вот и хорошо,а Вы говорили с техникой не дружит).