выходные пролетают• 21 июня 2020
Какие серьги Вы носите? Какой цвет золота предпочитаете?
Что сейчас в моде?
Почемучечка• 21 июня 2020
Пусети з діамантвми майже постійно в білому золоті.
Є 3 пари на вихід ще, біле з жовтим.
Червоне хочу піти обміняти
Є 3 пари на вихід ще, біле з жовтим.
Червоне хочу піти обміняти
emerald_88• 21 июня 2020
Я не знаю, что сейчас в моде, но я ношу серебро и желательно без камней. Люблю
крупные, заметные. Есть маленькие неощутымые, которые не снимаю. Есть гвоздики с черным и белым жемчугом, тоже каждодневный вариант. Сейчас хочу себе длинные висюльки-протяжки. Люблю кольца, но надо с нормальной застёжкой, а то обычно в них ненадежная она, я так одну крупную потеряла, очень жалко. Обожаю серебро, вот полностью мой метал
Одноклассница• 21 июня 2020
ношу только с натуральными камнями (не бриллианты), металл серебро или ниобий
Чай не пью, только кофе• 21 июня 2020
Брехня , что тут все пишут про белое.
Белое редко берут , лимонное ещё реже , годами лежит.
Покупают в основном как и раньше красное
МамОмужа• 21 июня 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Брехня , что тут все пишут про белое.
Годами оно лежит в маленьких или провинциальных ювелирках с маленьким, недорогим и скудным ассортиментом. А большие сетевые или брендовые магазины, изделия из желтого золота берут только для наглядности и того же ассортимента... больше всего покупают и заказывают изделия из белого золота.
МамОмужа• 21 июня 2020
Сама ношу пуссеты с бриллиантиками небольшими. Не приемлю ничего большого и кричащего.... многолетняя работа с ювелиркой наложила свой отпечаток.
выходные пролетают
• 21 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Тоже присматриваю пусеты с бриллиантами
Курочка-чубаточка• 21 июня 2020
Пусеты с бриллиантами, белое золото. Есть пусеты горшина, из красного. «На выход» могу надеть висюльки с камнями, или более заметные серьги (красное золото)