Подтяжка• 21 июня 2020

У меня молочница, а муж настаивает на...

Сексе...
И так все зудит, что разодрать хочеться, я ему всеравно, требует секса...как мне это вытерпеть? Не дам - будет вынос мозга по полной(((
Только купила свечи, хотела сегодня начать лечение
Блин, ну как так, почему мужики ставят свои хотелки превыше наших?
Первая леди колхоза• 21 июня 2020
Поэтому у Вас и молочница.почитайте откуда молочница бывает

автор Подтяжка • 21 июня 2020
Ответ дляСанька-4b93
Молочница от грязных рук? Однако
А член вы кипятите или просто в хлорке замачиваете ?
Ну может и не молочница, что то другое. Зудит и чешется, выделений изменились
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 июня 2020
Ну во первых молочницу лечат оба партнера...... а во вторых мне автор просто интересно он вас простите раком ставит и просто делает свое дело???? Вам не противно, что к вам отношение как к..... ???
Не стесняюсь• 21 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
Ясно. Вы хоть раз в жизни были у гинеколога? Расходимся девочки. Вечерний троллинг
Коробка с карандашандрами• 21 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
Читала, тут у большинства так.
Совсем нет! Если у вас так плохо, не думайте, что у большинства так. Ему нужно больше, не совпадают темпераментьі. Никакого секса во время болезней! Вьі что, рабьіня?!
автор Подтяжка • 21 июня 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Когда как, чпще я противна сама себе, от того, что не хочу, плачу во время или после
Санька-4b93• 21 июня 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну, так это любимая поза автора, судя по всему ))
В ней можно поплакать тихонечко

Морская свинка• 21 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
Он предложил это сделать коту) я серьезно, если что
предложил сделать куни коту??
автор Подтяжка • 21 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Наверное столько раз была, что вам и снилось
автор Подтяжка • 21 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
предложил сделать куни коту??
Да, чтобы кот мне полизал, в шутку
Коробка с карандашандрами• 21 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
Так это он меня заразил, как раз после этого делс и начался зуд. Вечно лезет грязными руками
Вьі меня урьіли! Как ето секс с грязньіми руками?? Он что, не моется перед сексом?
Морская свинка• 21 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
Да, чтобы кот мне полизал, в шутку
ВундерКИНГ• 21 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну смотрите, если ему очень нужно,лучше уступить,чем потом нервничать из-за любовницы
Но лечиться,все равно,нужно вдвоем(я имею ввиду молочницу)
гм, а ничего, что на время лечения подобных болячек прописан половой покой?
автор Подтяжка • 21 июня 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нет, может неделю в одних трусах ходить, на мои замечания обижается, злится и все такое
автор Подтяжка • 21 июня 2020
Похоже сам уснул, алилуя
ВундерКИНГ• 21 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
Это не вариант...мозг будет выносить с самого утра...
Как то было, что я уперлась , так скандалили до 5 утра...и всеравно тра*нул, после этого я уже в отказ не иду
что значит все равно, изнасиловал что ли?
Не стесняюсь• 21 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
Ага, и гинеколог ни разу не сообщила о лечении обоих партнёров. Может Вы были у окулиста и с данной проблемой?
MASHUNCHIK_BUKA• 21 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
Да, чтобы кот мне полизал, в шутку
Ну так ему насрать вообще на Ваши ощущения и эмоции, главное чтоб его члену было хорошо... не знаю, мало кто захотел бы жить с подобным насилующим тираном... Нет банального уважения даже
Не стесняюсь• 21 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
Если Вы не тролль, хотя очень сомневаюсь... лечите голову, серьезно, без обид

ВундерКИНГ• 21 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
автор Подтяжка • 21 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Это я и без вас знаю, обьясните это моему мужу
автор Подтяжка • 21 июня 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Уверенна, так у многих
Не стесняюсь• 21 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
Ваш муж, объясняйте. Я к чему? Вы на помойке себя нашли?
автор Подтяжка • 21 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Может и там, еще не поняла
Коробка с карандашандрами• 21 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
Вася, нет!!
А он молча пьіхтит, валит и насисует?
Не стесняюсь• 21 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
Может и там, еще не поняла
Прикалываетесь?
автор Подтяжка • 21 июня 2020
Все, я пошла, тему не закрываю пока, может кто что дельного до утра напишет
Всем сладки снов
автор Подтяжка • 21 июня 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вася, нет!!
А он молча пьіхтит, валит и насисует?
Нет конечно, просто булет мозг ложкой выедать, спать не даст точно
Ацетилсалициловая кислота• 21 июня 2020
Может он по бабам шастает и заносит Вам чужую заразную микрофлору? У подруги был такой случай.
nahaka• 21 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
И присем всегда так, болит живот - пофиг, давай секс, болит все тело после тяжелого физически напряженного дня - давай-давай-давай
Я не троль, если что..
Один раз даже было, когда отравилась...в перерыве между беготней в туалет пришлось подчиниться((((
Это ппц, почему вы себя так унижаете?