Подтяжка• 21 июня 2020
У меня молочница, а муж настаивает на...
Сексе...
И так все зудит, что разодрать хочеться, я ему всеравно, требует секса...как мне это вытерпеть? Не дам - будет вынос мозга по полной(((
Только купила свечи, хотела сегодня начать лечение
Блин, ну как так, почему мужики ставят свои хотелки превыше наших?
Подтяжка
• 21 июня 2020
Ответ дляКупипупсичек
В смысле? Вы 20 лет живёте с садистом?
Вы счиаете это садизмом?
Бусурманша• 21 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
Терплю, чтобы не портить себе нервы
Так а зачем терпите? Вы материально зависимы от него?
Подтяжка
• 21 июня 2020
Ответ дляМаруська Му
добавьте ему слабительного в жратву и когда будет бегать ср$ть требуйте интима.
Думаю, что не откажет
Страхованная• 21 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
А когда у меня месячные- доходит даже до того, что прокладку проверяет, не вру ли я ...и всю неделю мозг выносит по этому поводу
Интересно как он это может сделать? Если вы ему сами не покажете. Вы ещё более приболевшая чем ваш муж
Первая леди колхоза• 21 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
После рождения первого ребенка секс для меня - наказание
Вы себе заработать болячки можите.
Гоните его в шею, а лучше на х...й
Он не работает?
Гоните его в шею, а лучше на х...й
Он не работает?
Дама-мадама• 21 июня 2020
Включите ему порно и подрочите. Потом себе свечку всуньте и покажите, что писька ваша уже занята. Порядок действий можете поменять.
Купипупсичек• 21 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
И вас это не унижает? Обычно таких месячные не останавливают
Не стесняюсь• 21 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
Одна
Судя по ответам взрослая женщина и не знаете о лечении обоих партнеров при молочнице? Первый раз напишу «Троллль»
Подтяжка
• 21 июня 2020
Ответ дляБусурманша
Люблю, дети общие, бизнесом руковожу я
Прячусь от Всех• 21 июня 2020
Поставьте свечу и пусть там похлюпает как она раствориться.... Может ему не понравится.
Подтяжка
• 21 июня 2020
Ответ дляСтрахованная
Руками между ног проводит, щупает
Купипупсичек• 21 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
В остальном все устраивает
Так и дальше терпите. Капец.
КрейсерАвроровна• 21 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
Подозреваю, что и это тоже делает
А чтоб в этом плохого
Пусть почаще это делает
MASHUNCHIK_BUKA• 21 июня 2020
Ни один наш совет Вас не выручит, увы. Если Вы допустили такое отношение к себе, то врятли будет иначе уже...
Жена брата Админа• 21 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
Думаю, что не откажет
при минете стоя он Вам на голову испорожнится в буквальном смысле
Я такая боевая• 21 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
И присем всегда так, болит живот - пофиг, давай секс, болит все тело после тяжелого физически напряженного дня - давай-давай-давай
Я не троль, если что..
Один раз даже было, когда отравилась...в перерыве между беготней в туалет пришлось подчиниться((((
Я не троль, если что..
Ужас. Скажите, что вы это придумали. Никакого уважения к вам с его стороны. Брррр
Купипупсичек• 21 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
Он предложил это сделать коту) я серьезно, если что
Так пусть делает. Вам то что
Подтяжка
• 21 июня 2020
Ответ дляКупипупсичек
Унижает...
Иногда плачу тихонько( в темноте он не видит) во время секса, не знаю только от чего...от обиды или от отвращение к самой себе
Купипупсичек• 21 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
Вы счиаете это садизмом?
Вы нет? Тогда чему удивляться
Подтяжка
• 21 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Ему бесполезно что то говорить по этому поводу, всегда лечусь одна
Подтяжка
• 21 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Не придумала, к сожалению
Жена брата Админа• 21 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
Люблю, дети общие, бизнесом руковожу я
Вы же ранее писали, что после фищически тяжёлого дня...
А сейчас - Вы руководитель семейного бизнеса.
Так Вы - затраханная бизнесвумен
Бусурманша• 21 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
Люблю, дети общие, бизнесом руковожу я
Любите ? Маньяка?
Вас не уважают,как женщину, гнобят и мозг выносят.
Да,больные люди....
Не стесняюсь• 21 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
А смысл одной лечиться? Это бесполезно. Реинфекция
Бауди на ауди• 21 июня 2020
Это не мужики ставят, а вас ваш просто не уважает
не представляю такого даже, если вам нравится жить в роли секс куклы без возможности отказать, то наградить его молочницей, почешется и узнает как это
Подтяжка
• 21 июня 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Так Вы - затраханная бизнесвумен
Блин, долго вам обьяснять, бизнесвумен - это не телка с обложки, не всегда , и да, иногда физически устаю
Санька-4b93• 21 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
Так это он меня заразил, как раз после этого делс и начался зуд. Вечно лезет грязными руками
Молочница от грязных рук? Однако
А член вы кипятите или просто в хлорке замачиваете ?
Подтяжка
• 21 июня 2020
Ответ дляБауди на ауди
Та ему пофиг, думаю