22 июня 2020

Вопрос такой.К продавцам.Когда Вы отправляете товар ?

Сразу в день оплаты? на следующий день? Допустимо сколько дней после оплаты ждать отправку?
Вопрос к покупателю,Вас не раздражает то,что Вы оплатили сразу же,а вам не отправлют в тот же день?
Карта мордвы 22 июня 2020
Отправка может быть и мгновенная - отправлено через 30 мин после оплаты и в конце дня, и на следующий день, если оплата поздно вечером. Не дольше.
Пищалка 22 июня 2020
как можно быстрее,как получается ,смотрю на режим почты
Дружная семейка 22 июня 2020
отправляю на следующий день. ну максимум на 2й день после оплаты.
я на работе . с работы прихожу в 18:30-19:00. в этот день уже никак не успею упаковать и на слетать на доставку.
Самый умный 22 июня 2020
Стараюсь день в день или на следующий день.
Если знаю, что не получиться отправить, то перед оплатой сообщаю покупателю, когда возможна отправка, если покупатель согласен, тогда оплачивает
Чёрти Шо 22 июня 2020
В день оплаты или на следующий.
Дона Ко Ко 22 июня 2020
Пишу,как покупатель
Не раздражает есликупила утром, а отправили на след день,все ок.
Раздражает,если отправка 1-2р в неделю,напр.в пятницу,а я заказала в пн.вот это бесит,да.
Ноунэйм 22 июня 2020
Стараюсь в тот же день отправить ,если не получается то на следующий.
Агент Пинкертона 22 июня 2020
иногда в тот же день, иногда на следующий. В зависимости от количества посылок. Не бежать же каждый раз на почту ради одной посылки
Бамбарбия! Кергуду. 22 июня 2020
Отправляла раньше в течение трёх дней, я же не живу на почте,чтобы моментально после оплаты отправить.
Нифига_ни_ни 22 июня 2020
В тот же-не критично.
Бывает, пишут что отправка N раз в неделю, по таким-то дням.
Редиска Я 22 июня 2020
Мне всегда отправляют либо в тот же день, либо на следующий с утра Хотя я не прошу спешить.
ЗлойанОним 22 июня 2020
Как покупатель, оплачивающих очень быстро и вовремя, отвечу - допускаю отправку до двух дней. Не более
fr 22 июня 2020
Как покупатель: отправка в течении 1-2 дня идеал, но когда на странице указано до 7 дней.... и не всегда уточняют 7 дней или 7 рабочих-в таких случаях стараюсь другой магазин.
Коренная киевлянка 22 июня 2020
если речь о крупном магазине(розетка,алло и т.п.)-могу подождать либо,если мне надо срочно,отказываюсь от покупки.
если речь о продавцах,скажем,с кидстаффа либо олх-день-два я жду отправку,дальше могу начать нервничать))
когда сама продаю-либо в тот же день отправка,либо утром следующего(например,если заказ был сделан вечером)
ФрекенБок 22 июня 2020
Пишу условия отправки сразу -отправляю ежедневно по будням до 16. На вых не отправляю. Покупатель сам решает-удобно или нет.
Бабульция 22 июня 2020
Интернет-магазин . При оплате до 12 часов дня - отправка почтой или доставка курьером по городу в тот же день . Если после 12 , то на следующий день
Брюлик в стразах 22 июня 2020
Указываю, что при оплате до 15 , отправка вот же день.
Если позже- отправляю на следующий день.
Иду на почту к 17 каждый день, до 18:00 посылки с моего отделение уезжают в тот же день
larisik 22 июня 2020
Я отправляю в течении часа-полутора после оплаты. Всегда
автор Ms. При теле 22 июня 2020
Ответ дляlarisik
Я отправляю в течении часа-полутора после оплаты. Всегда
уважаю таких продавцов
larisik 22 июня 2020
Ответ дляMs. При теле
уважаю таких продавцов
Спасибки. Но мгогие не веря. А я прямо не могу, бегом на почту. Переживаю.
Света С Приветом 22 июня 2020
Ответ дляlarisik
Я отправляю в течении часа-полутора после оплаты. Всегда
А если у вас несколько продаж в день? Вы по несколько раз бегаете отправлять?
Я, например, собираю все заказы в течении дня и около 17-00 иду отправлять.
Нуждаюсь в общении 22 июня 2020
Ответ дляlarisik
Спасибки. Но мгогие не веря. А я прямо не могу, бегом на почту. Переживаю.
Ну видимо у вас очень много свободного времени. Я отправляю в течении 1-3 дней, не всегда есть возможность попасть быстро на почту. Покупателей предупреждаю , что например отправка тогда-то
Продавец овец 22 июня 2020
Недавно покупала 4 единицы товара. Два продавца отправили в тот же день, две другие - на след. после оплаты.
Одной писала, но ответа не получила, видимо, деньги не нужны, но оно и к лучшему.
ФруктЕщеТот 22 июня 2020
Продавец. Отправка обычно в теч.1-2 дней. Есть товары, которые нужно делать. 3-5 раб.дней, обязательно клиентам говорю.
У меня на основной работе в основном заказной товар (заборы, ворота) сроки сейчас 3 недели, в разгар сезона было 6 недель. И ничего, люди заказывали, ждали без проблем.
Не фонарь 22 июня 2020
отправляю сразу в день оплаты (если я дома) или на след день, не позже. Иногда в теч 30мин после оплаты получается, бывает и по 2-3 раза на почту хожу , если кому срочно надо...
Мамаша в бигудях 22 июня 2020
Если оплата до 12 ч - отправка в 13.00 (в это время гуляю с ребенком в пешей доступности как от УП, так и от НП).
Если оплата позже - то отправка на следующий день.