Опля Картопля• 22 июня 2020

Интимный вопрос. Не для впечатлительных

Так получилось, что муж меня приучил к анальным ласкам - то есть во время любого секса (орального, вагинального) дополнительно ласкает меня и «там». Соответственно языком, либо пальцем - гладит либо вводит.
И так получилось, что я к этому привыкла и без этого не получаю оргазм. Вообще.
Это уже навсегда?
Юпитерная• 22 июня 2020
Ответ дляОпля Картопля
Если вам неинтересно, зачем разродились аж целым комментарием?
Чтоб сказать вам об этом, зачем же еще

автор Опля Картопля • 22 июня 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Затем, чтоб лайки собрать и чтоб у вас пригорело. Обе цели достигнуты
Тю. Вы думаете, если бы я была такой впечатлительной, то создала бы такую тему?
А вам все-таки не даёт мой анус покоя - полчаса тут пасётесь
Первоклашка Я• 22 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Да ничего, она рукой показала, как ей нравится, я стимулировал. Мне тоже она пыталась там стимулировать при сексе, но меня такое не возбудило, даже наоборот.
Ну и она иногда проявляла желание взять её в анус... Попробовал - тоже не понравился... Классический гораздо лучше.
’Ну и она иногда проявляла желание взять её в анус... Попробовал - тоже не понравился... Классический гораздо лучше.’

Не мужчина - мечта)
Кишмишная Мая• 22 июня 2020
Ответ дляПервоклашка Я

Не мужчина - мечта)
Пфффф, ну не все мужчины любят ас... или для вас это тайна?
Пёс да Лис• 22 июня 2020
Ответ дляПервоклашка Я

Не мужчина - мечта)
Она рассказала как-то, что она с братом, когда им было 11-12 лет, спрятались за шторой в спальне родителей, когда те возвращались домой. Родители подумали, что дома никого, и занялись сексом, в том числе и анальным.
И вот с тех пор её ’перемкнуло’ - появилось желание позаниматься АС...
Первоклашка Я• 22 июня 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Всех не пробовала
Кишмишная Мая• 22 июня 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Всех не пробовала
Ну да.... только извращенцев?)
Кишмишная Мая• 22 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
, похоже не выдумку
Первоклашка Я• 22 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Да она экстремалка, рассказывать такое до замужества, оформления общего бизнеса и рождения троих детей)

Первоклашка Я• 22 июня 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Ну да.... только извращенцев?)
ИзвращенцА)
Пёс да Лис• 22 июня 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Она не была на Советчице, девкой была простой, а свадьба ей со мной никак не светила. Сейчас она замужем, есть дочка и авто )
автор Опля Картопля • 22 июня 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Тююю, чего?
Человек рассказал честно о своих предпочтениях?
А может ей то замужество и не надо было.
автор Опля Картопля • 22 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
А почему вы про авто написали?
Пёс да Лис• 22 июня 2020
Ответ дляКишмишная Мая
, похоже не выдумку
Да там такая мама... Простая, как бомжиха.
А папа однажды после получки бухал с приятелем, а потом приятеля нашли на месте их общения с ножом в пузе. С тех пор жена и его 5 детей батю не видели, говорят, в Россию слинял.
Первоклашка Я• 22 июня 2020
Ответ дляОпля Картопля
Тююю, чего?
Ее история прозвучала как детская травма, я об этом. Мужчины по разному могут на такое отреагировать.
Первоклашка Я• 22 июня 2020
Ответ дляОпля Картопля
А почему вы про авто написали?
В люди выбилась наверное)
автор Опля Картопля • 22 июня 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Ну, это проблемы мужчин
автор Опля Картопля • 22 июня 2020
Ответ дляПервоклашка Я
В люди выбилась наверное)
А это показатель, да?
Пёс да Лис• 22 июня 2020
Ответ дляОпля Картопля
А почему вы про авто написали?
Это просто её опыт для Советчицы. Хоть она была и с лишним весом, и интеллектом не взлетала, но имела харизму и душевность, а также минимум тараканов в голове. Благодаря последним трём добродетелям ею постоянно интересовались довольно состоятельные мужчины, она с ними жила, потом они по по разным причинам расставались. Я у неё был исключением, но она шутила, что я, живя с ней, обязательно разбогатею ))

Поторописька• 22 июня 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Почему вы решили, что вас анус будет кому то интересен тут? Откуда нам знать? Возьмите зеркало и глядя на причинное место спросите лоб в лоб.
Первоклашка Я• 22 июня 2020
Ответ дляОпля Картопля
А это показатель, да?
Это только предположение) как-то вы нервно реагируете, вон ниже пояснение написали
Пёс да Лис• 22 июня 2020
Ответ дляПервоклашка Я
мы с ней решили пооткровенничать, потому что наши судьбы во многом были похожи, а высказаться толком было некому.
Она действительно прошла через множество душевных травм, а помочь ей во многих случаях было некому.
Ну представьте, познакомились с девушкой, живём вместе. И тут через пару месяцев ’Ты меня любишь? Если меня вдруг выкрадут, искать меня будешь?’.
автор Опля Картопля • 22 июня 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Да не нервно)
Поикольно просто: замужем, есть дочь и авто)))
Ашотакова)))• 22 июня 2020
АВТОР, а можно ВАМ Интимный вопрос. Не для впечатлительных ???
Вы каждый раз перед сексом с мужем клизму делали или муж уже привык,что у него дерьмо под ногтями на постой?
Ему поди отвыкнуть тяжелее будет
автор Опля Картопля • 22 июня 2020
Ответ дляАшотакова)))
Ему поди отвыкнуть тяжелее будет
Да пожалуйста. Отвечаю:
Если планирую секс, обязательно забочусь о гигиене. Ничего под ногтями не может быть.
Если секс спонтанно, и я «не готова« - не разрешаю ему ничего делать. И, соответственно, у меня разрядки никакой нет. «Догоняем» позже))
Первоклашка Я• 22 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
С ней точно не соскучишься)но скажу, перенося ситуацию на себя, я одному человеку многое рассказывала и не хотелось бы, чтобы он с кем-то это потом обсуждал, даже на форуме и под анонимом
Ашотакова)))• 22 июня 2020
Ответ дляОпля Картопля
Да пожалуйста. Отвечаю:
ну так Вам на будущее - клизмы регулярные ,без медицинских показаний нанесут вашему организму намного больше вреда,чем плохая привычка
4есотка• 22 июня 2020
Ответ дляЯ не на долго
Ничего не знаю!
Как Вас зовут?
Эльвира Львовна
Пёс да Лис• 22 июня 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Ну, это ж её репутацию никак не затрагивает.
Я обсуждаю не ’её’, а ’как бывает’.
Некомильфо• 22 июня 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ваш муж латентный гей?
Причём тут это, женщине приятно в первую очередь