Девочки, переехали на дачу. Младшему ребенку 10 месяцев. Надо ее чем-то занять на улице пока я комашусь в огороде/ цветнике. Купили манеж и вынесли на улицу, накидал игрушек. Но она не хочет в нем находиться, даже если я в ее поле зрения. Думаю, может прыгунки ей купить...в коляске не хочет просто сидеть в это время. Как вы выкручиваетесь?
НашлаПерепискуМужа• 22 июня 2020
Возьмите в аренду качель детскую. Есть очень интересные варианты.
Гладиолус• 22 июня 2020
Пускай привыкает развлекать себя сама! Кидайте по одной игрушке,мои дети с сортером долго возились,кубики,пирамидки,звуковые книжки и игрушки.
ПешитеБесАшипок• 22 июня 2020
Прыгуньи, вроде, не полезно. Просто качельку пластиковую, они дешевые. Но вряд ли это надолго ее отвлечёт:)
Да_Я_ТакаЯ_• 22 июня 2020
в 10мес уже нужно мноооого простора, что б ползать, ходить вдоль опоры.
нужно сделать что то типа ’загона’, застелить мягкими ковриками,если боитесь что будет жевать траву или землю. По-больше игрушек, музыкальные, просто бытовые безопасные вещи. Минут на 30 должно хватить))))))
Скользкая• 22 июня 2020
Блин, мой в 10 месяцев пошёл, операция «горбатая мама» длилась все лето и часть осени:) Автор, калька классно, но не надолго, согласна, что нужно ребенку все исследовать. Может, на газоне ограду сделаете, такие продаются как заборчики круговые и туда игрушки. А лучше безопасные домашние предметы, у нас кастрюльки, разные по материалу ложки, крышки шли в ход.
Самохвалова• 22 июня 2020
Маленький, очень, басейн.
Я в детстве в огороде гичку ела, в этом возрасте)))
Пацелуйнитуда• 22 июня 2020
Ответ дляСамохвалова
Маленький, очень, басейн.
Я тоже за бассейн мелкий. Моей младшей дочке сейчас 10 месяцев, с удовольствием плещется в ванночка и игрушками в воде играет.
Заставляличка• 23 июня 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Без присмотра и в ложке воды захлебнуться можно.
Пацелуйнитуда• 23 июня 2020
Ответ дляЗаставляличка
Без присмотра такого маленького ребёнка нигде оставлять нельзя. Я и не говорила, что есть какой-то вариант безопасный на 100%.
Пупуговка• 23 июня 2020
Мы на вырост купили батут, пока не прыгает а просто ползает там и не вытянуть.)) но большой, почти за 6000тыс.
Швидка Настя• 23 июня 2020
Ноев Ковчег (можно но б/у), мега блокс (б/у не покупайте, раздолбанные детали не будут держаться).
Ответ дляПупуговка
Хороший вариант, если с сеткой,то реально как манеж можно использовать. Дорого, конечно, и у нас на общественной детской площадке уже есть батут. Вариант не для нас, но спасибо.
НашлаПерепискуМужа• 23 июня 2020
Ответ дляRatysha
Лучше куплю, спасибо, есть с ремнями безопасности, хорошая идея, спасибо. И старшего можно просить покачивать.
Обычную да, но я имела в виду девайс типа шезлонга с музыкой и покачиванием. Знаете, как Tiny Love есть варианты или Chicco. Просто мои дети не захотели сидеть в нем, по этому в аренду написала.