Упругая попка• 23 июня 2020

За 40 - старость?

40+ это уже все? На кладбище ползти? А я еще рваные шорты надеваю ))
Карамбулкул• 23 июня 2020
40,як 40.Мені 41-ясно,що 41.Як ще пояснити.Однозначно все не те,що в 20.Спина поболює,зір знижується.Починаються вікові зміни хто б що не хотів і не казав.Нічого не зробиш.На кладовище-не планую,але хто знає,2 нед потому помер колега раптово-інсульт.Вчора бачилися,сьогодні нема,то заставляє задуматися,геть вирішила скласти заповіт на дітей.

Попипиповна• 23 июня 2020
Ответ дляБабка-ежика
Вспомнилось, не совсем в тему, но захотела поделиться. Сегодня в парке бегала рослая такая крепенькая женщина лет 35-38 в теннисном белом платьице по ягодицы! Потом, значит, легла на гламурный розовый коврик и стала делать махи гламурными розовыми кроссовочками. Така чудна краля:) Мужиков кадрила чи шо?:) Причем полно девочек и женщин, в лосинах и шортиках, майках и топах, вообще не бросается в глаза, все бегут-работают, но эта - звезда инстаграмма!:)
Че хотела сказать? На дачу, на пляж, в поход уместны шорты, да пусть и драные. Но для городской среды взрослая женщина (от 40) в коротких шортах, считаю, выглядит неуместно
ну так у нее что под платьем стринги были или что? в чем капец?
Оябунчик• 23 июня 2020
да, конечно, не забудьте шорты взять на кладбище))
Бабка-ежика• 23 июня 2020
Ответ дляПопипиповна
Теннисное платье оно как бы с трусами вшитыми. Капец в неуместности одежды для бега. Не тенниса. Но может бегающим мужикам и поднимала настроение:)
Стопудова• 23 июня 2020
в 40 лет на кладбище рано, а вот мозги иметь самое оно.
волосатое стекло• 23 июня 2020
Это для вас старость, раз каша такая в голове. Именно женщины это придумали что это старость. И сами везде кричат об этом, создавая такие темы. В ожидании только того, чтобы из писали, что это то ли юность то ли детство. 40 лет - это конец молодости и сексуальности. Но ценность женщины нормальной не только в этом.
Оябунчик• 23 июня 2020
Ответ дляБабка-ежика
а меня больше пугают люди, которые под платье чужим женщинам засматриваются. явно неуместно
Карамбулкул• 23 июня 2020
Ответ дляБабка-ежика
Вона,мабуть,в пошуку,як кажуть,шукає чоловіка,того так привертає увагу.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 июня 2020
Ответ дляБабка-ежика
Ну, модет и подняла кому-то из мужиков.
Но вряд ли из бегающих.
Мужик , он не может и бегать и думать о секе. Тем более, до такой степени, чтобы вовремя бега поднялось настроение)))
Или одно или другое.
Психология.

Медсестричка• 23 июня 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Дело не в спорте и бассейне , а в голове.
В голове настрой, а спорта если нет, то в 40 будет на вид печалька
волосатое стекло• 23 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
«Старая и дерзкая»

Я такие темы называю «предклимаксной агонией», но ваше выражение прикольнее
точно

Мне 35 и я таких тем не создаю. И девочкой припевочкой мне быть не хочется.
Бабка-ежика• 23 июня 2020
Ответ дляКарамбулкул
Мабуть:)
Медсестричка• 23 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
Как это конец сексуальности? Не поняла
Черпак_для_фантазий• 23 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Шорты не показвтель возраста.
Некоторым и в 20 противопоказаны.
Если со здоровьем все норм,то можно быть абсолютно счастливой в любом возрасте.-хоть в шортах,хоть без них
Ничего никому не противопоказано ни в каком возрасте!
Нужно немного попутешествовать по миру, сравнить наши комплексы, зашоренность и т.д. В других странах люди умеют любить жизнь и воспринимать себя как личность, не оглядываться кто что скажет и т.д. Примером этому есть масса путешествующих старичков, танцующих на улице пожилых пар в памперсах) - да-да, видела такое в Италии и не раз. И все далеко не здоровы телом. Люди наслаждаются каждый моментом жизни! Шорты, дряблое или полное тело, вены ужасные на ногах - ничего не есть препятствием для полноты жизни! Я, к сожалению, это поняла только после 35) поездив по миру). Моя мама поколения совка уже после 55 отказалась от моря - так как стеснялась своих вен Мои доказательства о горбатых бабушках или инвалидах в коляске ее не переубедили... а жаль(
Бабка-ежика• 23 июня 2020
Ответ дляОябунчик
Та сложно не увидеть было, не улыбнуться, знаете ли. Когда перед тобой бежит попа в юбчонке 48 размера. «Людей в чёрном» - в спортивной форме - я не замечаю и не разглядываю. А тут явно все сделано, чтоб тебя заметили!
Намакушка• 23 июня 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
я уверена что они не создают такие темы - Мне 40+ и мне пофиг Потому что им действительно не интересно чужое мнение Они живут и радуются и не пытаются доказывать
Черпак_для_фантазий• 23 июня 2020
Ответ дляБабка-ежика
То Вы не были в жарких странах))) там и шорты и декольте, маечки и всем по фиг смотрите Вы или считаете их дамами в поиске. Люди одеваются так как им удобно и точка.
волосатое стекло• 23 июня 2020
Ответ дляМедсестричка
Как это конец сексуальности? Не поняла
Ну женщина с климаксом не может являться объектом фантазий мужчин. Сексуальна молодость. Я вот читаю тему про климакс и ужасаюсь. Да, конечно, есть исключения которые держатся на 5 или 10 лет дольше. Но...

Но я не говорю что у взрослых женщин нет секса. Просто они уже несексуальные. Но их любят. Просто тетка по полтинник с секси платье вызывает смех, а в 20 лет восторг. Я к этому спокойно отношусь
Бабка-ежика• 23 июня 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я живу на юге у моря:) И открытые платья, купальники и туники, шорты и майки у меня не вызывают никакого недоумения.

Медсестричка• 23 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло

Не знаю, пока мне 36, я занимаюсь спортом и не планирую терять свою сексуальность даже в 45 и даже в 50 лет
Петросянша• 23 июня 2020
Вообще-то старость после 25, у меня так подружка с детства говорила . Так что, старушки, улыбаемся и машем :) А в шортах, не в шортах - какая разница.
Крапипопка• 23 июня 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Так против природы и не нужно идти.
Не понимаю глупого желания выглядеть моложе.
Выглядеть нужно стараться красиво, ухожено и т.д ..
Желание выглядеть моложе- это нормально. Никто не хочет стареть. Вам наверное лет 25
100%• 23 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
В 40 рваные гор в перебор...если ещё и ляхи целлюлитные, то ваще трэш.

Ну и в 40 ползти на кладбище, ну если Вам так хочется ползите
Трэш- это когда у старшеклассниц целлюлитные ляхи. А у женщин за 40- это скорее вариант нормы уже.
волосатое стекло• 23 июня 2020
Ответ дляМедсестричка
Да вы можете не планировать

Но не будет этого. Ни одна из известных актрис не вызывает желание вдуть ей в 50+.

Ну разве что Джей Ло.

Чистый секс да? Но вы не будете выглядеть и так.
Медсестричка• 23 июня 2020
Ответ для100%
Нет не норма, если есть спорт, бег, кардио, тренажеры
Медсестричка• 23 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
Да вы можете не планировать

Ну разве что Джей Ло.

А вот обычная женщина, которая следит за собой, ей лет 45
И кстати шорты!
Медсестричка• 23 июня 2020
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 июня 2020
Ответ дляМедсестричка
.... и если есть уйма свободного времени,чтобы всем этим заниматься.
У женщин, у которых семьи, дети ,работа, дом, уборки, кастрюли и престарелые родители, которым нужна помощь вряд делают все, что вы перечислили.
100%• 23 июня 2020
Ответ дляМедсестричка
Читайте внимательно. Я написала вариант нормы.
очки_ннадо• 23 июня 2020
Мне 41,шорты ношу только на море,другие дамы мне все равно в чем ходят,если им комфортно,возрастные изменения активно стала замечать после 35+.