Приму в дар• 25 июня 2020

Цена репетитора? Подготовка к школе

Сколько платите?
И как уровень преподавания?
Интересно знать Только про Инд занятия
Оле Лукойе• 25 июня 2020
Подготовка для какого класса? Если для 1-го - какая программа? Стоит готовиться только если это Интеллект или Росток.

Дочь идет в первый класс, программа ’Крила успіху’, в школе есть еще НУШ. Дочка читает по слогам, математика в пределах 20, пишет крючочки. Считаю, что этого более, чем достаточно.

Если Ваш ребенок идет в специальную школу, уочните сначала требования по знаниям. Иногда более важна логика, чем обычные навыки.

Белая и пушистая• 25 июня 2020
а зачем?
Ищу-брожу• 25 июня 2020
ОМГ, на співбесіді дивляться не вміння читати, а загальний розвиток,потенціал дитини. Мій син йшов в Росток без репетиторів, на співбесіді щось малював, грали в асоціації. Син читати вмів, але це не було основним критерієм, в класі були дітки, які на 1 вересня читати не вміли, через місяць читали одинаково всі.
вкусносися• 25 июня 2020
Занимаемся по ростку 80грн индивидуальное занятие. Харьков.
Ходим с начала мая-3 раза в неделю по часу, уже читает по слогам, выполняет логические задачки и примеры - задачи в пределах 10 на 2 действия.
До этого знал только 5-7 букв и считал в пределах ста, и примеры до 10 на пальцах.
NadiiaVasko• 25 июня 2020
Индивидуальные занятия дома. Приходит учительница. 200 грн час.
Ребенку интерестно, полезно и занят. К нам приходит раз в неделю.