Великий сатирик• 25 июня 2020
Что подарить новорождённой девочке
Подскажите, что подарить новорождённой девочке.
У мужа родилась племянница, девочке уде исполняется 1 месяц, хотим пойти проведать ребеночка.
Но вот , что подарить никак не придумаю. Бюджет 1000грн
Задолбулька• 25 июня 2020
Ответ дляЛюба251
памперсы, одежка (можно немножко на вырост), мобиль на кроватку (если нет), погремушки, развивающий коврик (не знаю какие сейчас на них цены ), может нужна постель или полотенце-уголок. Лучшеи узнать у мамы, чо уже есть.
это все в беби боксе есть
После шести ни-ни• 25 июня 2020
Может для кроватки мобиль, классная штука, шезлонг для укачивания до 1000 можно
Коренная киевлянка• 25 июня 2020
Ответ дляelenafr
Я бы накупила всякой одежки на вырост и пачку памперсов. Это всегда нужно
Це батьки самі купують
Рассказница• 25 июня 2020
Ответ дляelenafr
Напуркуа та одежка, щоб пролетіти з розміром? Скільки там того треба?
Майданщица• 25 июня 2020
красивый альбом для первого года девочки, ну там с всякими писульками , карточками для фото сессий ...)
Кинг-Конгша• 25 июня 2020
Ответ дляelenafr
На тысячу немного получится купить одежды.
Мост_Устал• 25 июня 2020
Ответ дляМайданщица
Отличная идея!
Кинг-Конгша• 25 июня 2020
Ответ дляМост_Устал
Отличная идея!
Не знаю, девочке уже месяц, если родители фанаты всей это лабуды то они уже давно такое купили и сделали отпечатки ручек ножек. Если не купили - то нафиг нужно.
Я такая боевая• 25 июня 2020
Ответ дляЗадолбулька
это все в беби боксе есть
Отвечаю , погремушки 4шт китайские, одежка по 2шт каждого размера до года ,памперсов на две недели...... А по теме автор погремушку и конверт.Мне кажется ,каждая мама лучше знает ,что ей нужно.
буреЛОМКА• 25 июня 2020
Подарила бы деньги или сертификат в детский магазин или на фотосессию. Подарки не дарила б, одежду тем более.