Правильно_Валерчик• 26 июня 2020

Забавная олх покупка

Нашла там кроссовки, ничего продавцу не писала, сразу оформила олх доставку. Продавец (девушка) ее подтвердила, а потом мне написала что произошла какая-то ошибка с оплатой, прислала карту и сказала что кроссы выслала. Я решила что она не разоборалась в олх доставке, прихожу на НП - а посылка отправлена обычно, не наложка. Думаю, тю, но оплатила...кроссы забрала, все ок, вечером смотрю - деньги мне вернулись. В общем, эта девушка взяла и отправила мне кроссовки без предоплаты, без наложки! Если бы попала не на меня, могли ее кинуть запросто....
66сезон666серия• 26 июня 2020
Люди зациклены что все поголовно мошенники, а сколько порядочных людей и их больше!
Стопудова• 26 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
Лучше быть предупреждениям и вооруженным!
Автору
Стопудова• 26 июня 2020
Предупрежденным
Умею мерить лучше всех• 26 июня 2020
Так бывает, у меня тоже так было с приличной суммой покупки (я еще несколько дней карточку требовала, куда оплатить, ой, насмеялась тогда - достаю продавца после получения огромной посылки *куда оплатить?*, *Вы мне отправили без наложки, дайте карточку, я оплачу*)
И хорошо, что есть порядочные люди в противовес тем, кто кидает даже на смешные суммы
Хорошего Вам дня!
Ms. Скромность• 26 июня 2020
Автор вы молодец, я всегда уверена что такие шальные деньги не пойдут на пользу, все ошибаются
ЗаведУющая• 26 июня 2020
Я вчера книгу возвращала. Скинула в магазин ТТН, а они мне сразу деньги на карту вернули. А, вдруг, я ее порвала, отправила другую... Но приятно, конечно
gloriya8305• 26 июня 2020
А я не боюсь, бывает высылаю до оплаты.. но так не нужно делать ) это я время экономлю
Почемучечка• 26 июня 2020
Тю, есть такие бесшабашные. Пишет, я вам отправил, оплачивать туда - то. Или вообще пишут, как получите, оплатите. Я и такое встречала.
Заместитель Анонима• 26 июня 2020
Как интересно, нормальность теперь в диковинку?
Вы гордитесь собой, Автор, хвастаетесь, почему? Или обычным для Вас было бы забрать и не оплатить, самадуравиновата?
Сладкий лимончик• 26 июня 2020
Есть такие покупатели, которые адрес сразу пишут. И требуют наложным! Хотя указываю, что отправляю после оплаты
Калёва Замалёва• 26 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Санта Барбара• 26 июня 2020
Мой муж такой же рисковый парень - всегда наложку без предоплаты покатушек отправляет, а постоянным клиентам вообще без предоплаты НЕ наложкой отправляет