ЖаннаНеАгузарова• 26 июня 2020

Не знаю как быть ..

Только съехались с парнем , но все не так как я ждала ... он почти не бывает дома, вижу его или ночью или пол дня в его выходной! Его родител постоянно напрягают куда то поехать , то на рыбалку на два дня он едет , то папа его делами нагружает. Я забыла когда мы элементарно в парк ходили с ним , ещё он начал таксовать , и теперь дома я вижу его в 5 утра , потом я ухожу на работу и так по кругу ( устала , плачу ! Пыталась поговорить , говорит « выносить мне мозг не нужно» я говорю ну хорошо, я домой тогда поеду к себе и встречусь с подругой , а он « мне не нужна та , которая будут домой бежать постоянно» получается я должна его ждать и думать где он , что он. И такие отношения вначале . Он может по часу по два не отвечать. Мне на смс ..
Отполированный Артем• 26 июня 2020
Что не понятного? Уходите, другим он быть не хочет и не будет!

руки_Крюги• 26 июня 2020
Ищите нормального.
Сорока-ворона• 26 июня 2020
Бегите пока не поздно, парень хорошо устроился, Вы ему просто удобны. А представьте дети появятся

Девушка с коготками• 26 июня 2020
с самого начала он вам показал , что вы не всжны для него
Чебуравлик• 26 июня 2020
Йому потрібна була безправна обслуга. Він її отримав.
Зробіть йому сюрприз - таємно з´їдьте від нього додому.
Гадаю_По_шнуркам• 26 июня 2020
Ну я не знаю. Якщо ви економите на зйомі квартири або вам так дешевше харчуватись, то я б жила і сприймала таке життя як життя з тимчасовим попутчиком. Але якщо вам матеріально немає ніякої вигоди, то не витрачайте час на таку байдужу до вас людину.
Фамильная фондюшница• 26 июня 2020
Хоть обещаниями не кормит. Вам выбирать, устраивает ли Вас такое.
Просто Мария• 26 июня 2020
Не работает плохо, работает на 2х работах - плохо) от чего вы устали? Он практически не ест дома, не мусорит)
Тепличная• 26 июня 2020
Він не готовийдо спільного життя.З‘іжджайте від нього

Трусы с капюшоном• 26 июня 2020
А пока его нет дома, Вы готовите и убираете, да?
Леди_в_ночи• 26 июня 2020
Ну вот уехал он на два дня на рыбалку, Вы собрали вещички свои и домой.
А он пусть сам с русалками развлекается.
Аноним Анонимыч• 26 июня 2020
Он так много работает, а какой вам с этого профит? Может полностью содержит или покупает вам подарки, одежду и т п ? А то не ясно. Если так, то чего плакать тогда. Редко бывает, что бы и дома был и денег достаточно.
автор ЖаннаНеАгузарова • 27 июня 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Только продукты покупает и все! Мне лично ничего
Аноним Анонимыч• 27 июня 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
В чем тогда прикол с ним жить? Любви нежности нет. Хамство, подарков нет. Если материально и жилищно от него не зависите, то уходите. Найдете нормального,которому не будет на вас пофиг.