Что-то не спится• 27 июня 2020

икеа

Кто заказывал доставку кому привезли недавно как уже работа у них, хорошо налажена?
Швидка Настя• 27 июня 2020
Плохо налажена.
Мне должны были привезти 18 числа, вот до сих пор жду, хотя с утра курьер звонил, сказал, что в 14 будет сегодня
Причём заказ на обмен, так как в предыдущем была бракованная деталь

автор Что-то не спится • 27 июня 2020
Ответ дляЦветочница
Плохо налажена.
ого
а что именно пришло бракованное?
olencya• 27 июня 2020
я заказывала в первый день старта продаж - заказывала пол дня - сайт висел и глючил - доставку можно было выбрать только было аж на 30.05 (2 недели от оформления заказал) и только по Киеву - у меня была габаритка почти 700 грн оплатила - но привезли во время и четко. никакого брака. заказывали много всего и мелочи и мебели в детскую на дачу.
Швидка Настя• 27 июня 2020
Ответ дляЧто-то не спится
ого
а что именно пришло бракованное?
В комоде одна металлическая соединяющая деталь. Она вроде и не большая, но она держит переднюю стенку выдвижного ящика.
автор Что-то не спится • 27 июня 2020
Ответ дляЦветочница
а что за комод?
Швидка Настя• 27 июня 2020
Ответ дляЧто-то не спится
а что за комод?
Kullen