Интимная• 29 июня 2020
Что за оттенок?
Может кто-то подскажет в какой краске есть такой цвет. Очень понравился
Интимная
• 29 июня 2020
Я делаю мелирование и тонирование. Но хочу перейти что б не так часто мелироваться. А какой краской дома тонировать еще не выбрала.
Значит надо• 29 июня 2020
Как вы хотите сама сделать то, что не у каждого мастера получается чисто и хорошо, загадка. Если бы всё так просто было, то зачем бы нужна была парикмахерская?