30 июня 2020

Как теперь это развидеть?))))

https://ukr.lb.ua/news/2020/06/30/460884_ekszastup...

Ексзаступниця міністра інфраструктури Клітіна закликала боротися з "політичними проститутами" і вступати в її партію
показать весь текст
автор Томатико 30 июня 2020
Ответ дляСлепок стопы
Это называется гигантомастия
Вообще не представляю
Вся такая растыкая 30 июня 2020
Ответ дляТоматико
Вот скажите, когда этот б...й цирк закончится?
То сосна корабельная, то тетя такая нарядная...
Стадо баранов выбрало КЛОУНА....как бы естественно, что цирк устроили.
вареный_look 30 июня 2020
Какой кошмар
автор Томатико 30 июня 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Стадо баранов выбрало КЛОУНА....как бы естественно, что цирк устроили.
Ну, да, получается главный пишет всё время видосики, ну и остальной цирк не отстаёт
Ежик Хрюха 30 июня 2020
Ответ дляТоматико
Вот скажите, когда этот б...й цирк закончится?
То сосна корабельная, то тетя такая нарядная...
Так он только начался, переходим к основной части. А судя по нашему народу, есть шанс попасть ещё и на второй акт.
автор Томатико 30 июня 2020
Ответ длявареный_look
Какой кошмар
Как она там работала вообще

автор Томатико 30 июня 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Так он только начался, переходим к основной части. А судя по нашему народу, есть шанс попасть ещё и на второй акт.
Дайте первый как-то пережить
вареный_look 30 июня 2020
Ответ дляТоматико
Как она там работала вообще

https://youtu.be/lqsorsqYceI
Страна катится в какую-то пропасть. Это просто ***’’’’!;:’’*.
Я словами без мата выразить уже не смогла бы.
автор Томатико 30 июня 2020
Ответ длявареный_look
Страна катится в какую-то пропасть. Это просто ***’’’’!;:’’*.
Я словами без мата выразить уже не смогла бы.
Вы правы(((
Стекловыжималка 30 июня 2020
Ответ дляТоматико
Она зовёт дам вступать, но , думаю, мужчин подтянется больше)))
Фсе, рейтингу зебеньки капец)))) весь зехторат переметнется к Клиторной, пардон, Клитиной
Стекловыжималка 30 июня 2020
Ответ дляРаз одела не бу
я о мозге
Ну вот, Вы явно не пройдете в партию))))
Стекловыжималка 30 июня 2020
Ответ дляТоматико
Вот скажите, когда этот б...й цирк закончится?
То сосна корабельная, то тетя такая нарядная...
когда закончатся 73%, котрые сделали это вместе
Стекловыжималка 30 июня 2020
Ответ для vihola
Продали Україну за печеньки, а тепер ржете, що їхні комісари своїх коханок нам міністрами ставлять?
Політейко, змініть вже пластинку)))) Забенька за що продає вдже рік Україну?
Все возможно 30 июня 2020
Странное чувство. Мне ее жалко
Смотрю, и сама не понимаю. К чему бы?
автор Томатико 30 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Фсе, рейтингу зебеньки капец)))) весь зехторат переметнется к Клиторной, пардон, Клитиной
автор Томатико 30 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Ну вот, Вы явно не пройдете в партию))))
Вот, да!)))
автор Томатико 30 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
когда закончатся 73%, котрые сделали это вместе
Ну, не закончатся конечно, но может наконец увидят, что натворили
Отчебучкина 30 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Політейко, змініть вже пластинку)))) Забенька за що продає вдже рік Україну?
Зеленский идет по стопам предшественника, тот пять лет продавал и этот туда же с тропы сойти не получится, тут яйца нужны железные, и финансы
Стекловыжималка 30 июня 2020
Ответ дляОтчебучкина
Зеленский идет по стопам предшественника, тот пять лет продавал и этот туда же с тропы сойти не получится, тут яйца нужны железные, и финансы
да ладно)))) кстати, кто теперь барыга и наживается на войне? И что там слышно с ’просто перестать стрелять’?
Отчебучкина 30 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
да ладно)))) кстати, кто теперь барыга и наживается на войне? И что там слышно с ’просто перестать стрелять’?
интересно, что в моем ответе, сподвигло вас задать этот вопрос мне?
автор Томатико 30 июня 2020
Ответ дляОтчебучкина
Зеленский идет по стопам предшественника, тот пять лет продавал и этот туда же с тропы сойти не получится, тут яйца нужны железные, и финансы
Ой, ну какие там яйца
Как вообще можно было шута горохового поставить во главе страны???
На весь мир опозорились, его ж не принимают нигде
Отчебучкина 30 июня 2020
Ответ дляТоматико
Ой, ну какие там яйца
Как вообще можно было шута горохового поставить во главе страны???
На весь мир опозорились, его ж не принимают нигде
А где вы прочитали что речь идет о Зеленском, в связке про железные яйца? речь как раз об отсутствии у него таковых
Про остальное тоже не ко мне
автор Томатико 30 июня 2020
Ответ дляОтчебучкина
А где вы прочитали что речь идет о Зеленском, в связке про железные яйца? речь как раз об отсутствии у него таковых
Про остальное тоже не ко мне
Я не с претензией)))
Это у меня такое - крик души
автор Томатико 30 июня 2020
Ответ дляВсе возможно
Странное чувство. Мне ее жалко
Смотрю, и сама не понимаю. К чему бы?
Я вас понимаю, это так убого всё просто, вот и вызывает тётя жалость
Чебураха с перцем 30 июня 2020
Ответ дляТочноБудет
И, кстати, девочке 38 лет))
Это к темам о возрасте
А лицо старше выглядит
у ’девочки’.
Одни_мысли 30 июня 2020
Мдааа, спичрайтером себе взяла Олежку Ляшко Как только включила ощутила дежа-вю......где-то это уже было, только не в купальнике, а с полным ртом украинской земли
автор Томатико 30 июня 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
А лицо старше выглядит
у ’девочки’.
Да совершенно не важно, как она выглядит, это же треш просто, я уже не могу на весь этот позор в нашем политикуме смотреть
автор Томатико 30 июня 2020
Ответ дляОдни_мысли
Мдааа, спичрайтером себе взяла Олежку Ляшко Как только включила ощутила дежа-вю......где-то это уже было, только не в купальнике, а с полным ртом украинской земли
Да, многие заметили сходство)
Все возможно 30 июня 2020
Ответ дляТоматико
Я вас понимаю, это так убого всё просто, вот и вызывает тётя жалость
:) Ну, не совсем и тетя - вот ниже пишут, что 38, фигура хорошая, лицо, правда, хорошо так старше выгядит.
А так да: ну неужели никто не подсказал, что это не толлинг, что это печально
автор Томатико 30 июня 2020
Ответ дляВсе возможно
:) Ну, не совсем и тетя - вот ниже пишут, что 38, фигура хорошая, лицо, правда, хорошо так старше выгядит.
А так да: ну неужели никто не подсказал, что это не толлинг, что это печально
Ну, там видно, что она неумело читает текст, кем-то составленный, обычная кукла-марионетка
Меня убивает другое, засилье последнее время в инфопространстве вот такой чудовищной пошлости, и пипл хавает
Просто жуткая деградация