грешница кающаяся• Изменено 13 июля в 17:05
Ответы россии на удары противника будут зеркальными и в несколько раз мощнее
Ответы россии на удары противника будут зеркальными и в несколько раз мощнее, – путін.(с)Вообще то не’ответы’,а нападение.Они на нас напали.Опять будут бить по жилым домам.А сесть за стол переговоров и закончить войну? вова опять на гастроли уедет.
ЗдохниПуйло• 13 июля в 17:07
путін, прям сидить і чекає за столом, щоб поговорити і закінчити війну
Ромашка -3390• 13 июля в 17:26
❗️путін тепер хоче знищити Київ до настання зими – жителям столиці буде ще важче. Він збирається приректи людей до смерті від холоду, – пише німецьке видання Bild
Natalia505• 13 июля в 18:10
Ответ дляcoch100
Это будет со всей Украиной, а не только с Киевом. Все города под обстрелом.
Жмеринка точно не постраждає як і Межигір´я в Закарпатті. Дорого, нераціонально, немає стратегічного сенсу. Давайте логічно міркувати.
Natalia505• 13 июля в 18:16
Київ буде гнида стирати. Системно. Накопичувати і бити. А заяви вище тільки сприятимуть.
Ромашка -3390• 13 июля в 18:42
Ответ дляcoch100
Прошлой зимой только Киев лишали отопления
Flower Girl23• 13 июля в 19:04
Ответ дляРомашка -3390
У нас опять, видимо, всё впереди...(((
ЗдохниПуйло• 13 июля в 19:52
Ответ дляеліт
Войны заканчиваются либо силой на поле боя либо переговорами с вытекающими условиями соглашений, как думаете что нас ждет
Нас чеквє смерть плєшивого. Ви десь побачили готовність путіна сідати за стіл перемовин?
Ромашка -3390• 13 июля в 20:49
Ответ дляКаллипсо
Только Киев? Вы серьезно? Могу рассказать, как зафигачили нашу ТЭЦ под Харьковом и сразу минус свет и отопление.
, тоже были месяц без отопления?