30 июня 2020

Может кто-нибудь сталкивался с таким? В период карантина

Иностранный гражданин ( прямого перелёта с нами нет) может ли он лететь к нам через Турцию например? Чтоб точно знать что это законно или нет. P.s. Это по работе, все бумаги, справки готовятся. Или хотя бы подскажите где можно точно инфо узнать? Спасибо
Царевна Лягушка 30 июня 2020
Ну да, а почему нет? Если есть рейсы и все документы, разрешающие его пребывание в стране.
автор Вапщета 30 июня 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну да, а почему нет? Если есть рейсы и все документы, разрешающие его пребывание в стране.
Спасибо )
Я люблю транзисторы 30 июня 2020
Страховка должна быть
И вообще позвоните на горячую линию погран службы
автор Вапщета 30 июня 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Страховка должна быть
И вообще позвоните на горячую линию погран службы
Думала об этом) спасибо