Непостоянная постоянность• 30 июня 2020

Вы бы перезвонили?

Я сразу скажу, что нет, но возможно я не права?

Были с парнем отличные романтические отношения, инициатива была больше от него , но я поддерживала , мне он нравился и как личность, и как мужчина.
Серьезные намерения, свадьба, переезд.

но вот после нескольких встреч с его друзьями, его словно подменили, полностью изменил тон общения, перестал звонить, отвечать в мессенджере сухо, а вот самое дно, это читать сообщения, быть онлайн в вайбере и не отвечать. На моё вежливое "Любимый, что произошло?" сказал что ничего, у него гулянка.
Думаю что там не просто гулянка, а девочки и секс.

Я больше ему не звонила, не писала, но он тоже молчит, мягко сказать не мужской поступок. Почему так резко изменилось отношение, не знаю, только он может знать .... но вот этот игнор очень обижает.

Подруга говорит что я не права, нужно названивать, а я считаю что если мужчина хочет сообщить где он или что с ним, он всегда найдет минутку написать сообщение или быстро набрать.
автор Непостоянная постоянность • 30 июня 2020
И ник в тему))))

сама себе прекрасная• 30 июня 2020
Не названивайте, имейте к себе уважение.
И рановато вы задумались о переезде, свадьбе и т.д. с этим парнем
Ответ длясама себе прекрасная
Я тоже так думаю, уважение есть к себе) Спасибо за мнение)
ПешитеБесАшипок• 30 июня 2020
Вы правы. Подруга нет.
Пушистый Пельмень• 30 июня 2020
Не брешите что вам подруга такой бред советует, у вас у самой руки чешутся позвонить пожтому и тему тут состряпали такую тупую
Телепузик• 30 июня 2020
Потерял интерес. А вот почему, это вопрос. Может нашёл кого то.
harchushyn• 30 июня 2020
Дивна у вас подруга
Ответ дляПушистый Пельмень
Разные подруги, знаете ли.
Она названивает парню постоянно, я нет.
Котомафия• 30 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
ну мб со стороны виднее было что инициатива больше от него Вот друзья и открыли ему глаза

Ответ дляТелепузик
Возможно, но за пару ночей? наверное интрижки какие-то
Тамбовский мел• 30 июня 2020
Серьезные намерения: он сделал предложение, вы отнесли заявление в ЗАГС и назначили дату свадьбы? Если нет, то это все был несерьезный детский лепет. И да - не нагулялся. Забудьте.
Ответ дляКотомафия
у нас были совместные планы, друзья все загульные, ни у кого нет серьезных отношений, им удобно когда он с ними тусуется... да и мужчины 30+ должно быть своё мнение, а не мнение друзей.
АяВсёЗнаю• 30 июня 2020
Зачем названивать парню, который не хочет общения, если это время можно потратить более продуктивно - на поиски другого парня?
Дона Ко Ко• 30 июня 2020
Я бы уже забыла и забила
Тамбовский мел• 30 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Как вариант: зависим от мнения друзей, они могли Вас обсмеять за глаза, сказать какую-то мерзость. Вот он слинял. Тем более, такой Вам не нужен.
Думы мои думы• 30 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну так и уважайте себя, цените. Зачем такой зависимий от друзей мч?
когдадеЦкие• 30 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
И ник в тему))))
Другая у него случилась, а смелости вам честно во всем признаться, не хватает. Или еще не определился вы или она.
Ответ дляТамбовский мел
Спасибо!
Так и сделаю)
ЭмчЭндЭм• 30 июня 2020
Ответ дляТелепузик
Да, 100% другая появилась

ЭмчЭндЭм• 30 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да)))), и такое бывает, даже за один вечер
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 июня 2020
В чс и забыть. Подруга ваша еще дурочка неопытная.
Рассказница• 30 июня 2020
Обещать жениться -ещё не значит жениться. Любят женщины помечтать. Он всем повелением показывает, что ничего серьезного нет, а вы «любимый, когда в загс?»
Ответ дляЭмчЭндЭм
Верю) Ну пусть тогда там сами интрижят))))
Да будет так• 30 июня 2020
Видимо, друзья сказали что вы страшненькая или еще что-то в этом роде.
УжеВотДа• 30 июня 2020
Прям девочки и секс, ага
Ответ дляРассказница
Знаете, вот помечтать да, но именно с ним в ЗАГС , под вопросом, не такой уж он идеал, хотя мужчина интересный)
Я ему таких идей не давала вообще, он сам
Видимо передумал за мальчишник
ЭмчЭндЭм• 30 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Та забейте), полно свободных мужиков, на Любой вкус
ЭмчЭндЭм• 30 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
Прям девочки и секс, ага
Почему бы и нет)))
Рассказница• 30 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Видимо передумал за мальчишник
Тогда в чем печаль? Что бросили вас, а не вы?
Ответ дляДа будет так
Не то что бы я нахваливаю себя, но внешность у меня отличная, но на вкус и цвет)))