Кто сталкивался с пром оплатой и возвратом. Отменили заказ по вине продавца. А деньги уже сутки не возвращаются. У кого были возвраты по пром оплате? Как быстро вернулись деньги??
НеГолосую• 30 июня 2020
У них проблемы с зачислениями.Я продавец,покупатель получил 24.06,а денег нет. Таких заказов у меня 20
Ответ дляХочу в БАНю
Через Моно возврат средств был в течении 5 минут.
Та вот тоже через моно. И сутки нет возврата. Списываю ещё на то что вчера был выходной
Хочу в БАНю• 30 июня 2020
Ответ дляnastya_1322
Возможно.
Ответ дляНеГолосую
И через сколько обычно деньги приходят? Как то настроживает. Там не 100 грн