Вся в кредитах• 30 июня 2020
Найти человека в Беларуси
Подскажите может кто владеет информацией: как найти реально человека в Беларуси, по поиску по месту проживания не живёт, продал квартиру и уехал жить к родственникам. Информация от соседей по старому месту проживания о родителях, которые проживали в Молодечнинском районе. Как можно найти? Совершенно случайно узнала, что у меня есть сводная сестра в Беларуси....Хочу ее найти....
Вся в кредитах
• 01 июля 2020
В соцсетях не зарегистрирован человек. В группы писала- нет результата...Жди меня тоже
Барабасиха• 01 июля 2020
Зайти на белорусский форум и спросить там. Может, найдутся те, кто знает сестру. Форум ´дива´, например.
Вся в кредитах
• 01 июля 2020
Ответ дляБарабасиха
Благодарю