А Я Самая Самая• 01 июля 2020
Кайли Дженнер
Это ж надо в зад себе такое поставлять(((Лучше уже вообще без попы быть чем такое.Какие джинсы ей интересно надо.
Поумничка• 01 июля 2020
Ответ дляДа будет так
Нет, но вы думаете у автора темы успех в научной деятельности? Или в художественном творчестве? В благотворительной деятельности?

Автор темы может измерять успех вообще вне поля общественной деятельности
Трахтибидох• 01 июля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Про их семью, самое странное, что их отец сделал себе операцию и стал женщиной. Поэтому что еще говорить. Нормального там нет ничего.
попробовать надо все)