02 июля 2020

Сколько брать мяса? 8 человек на природу

Едем на базу на сутки,4парня и 4девушки. Хотим брать свинину и курицу,какой опыт у вас сколько берете обычно? Это будет самое основное из еды
Тоскующая 02 июля 2020
10 кг, минимум, 12 оптимально.
МаксХмара 02 июля 2020
5 кг мяса , мужики любят мясо, тем более на свежем воздухе)
кнопкодав 02 июля 2020
обычно 0,5х8
автор Умею мерить лучше всех 02 июля 2020
Ответ длякнопкодав
обычно 0,5х8
Это просто на застолье,а мы на сутки
Анонимба 02 июля 2020
По пол кг минимум и еще что-то берем обычно. Сардельки - лаваш
КАПСЛОЧНИЦА 02 июля 2020
Ответ длякнопкодав
обычно 0,5х8
)))) и все голодные
МаксХмара 02 июля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
10 кг, минимум, 12 оптимально.
Вы что хотите сказать по кг каждый скушает мясо? Домой точно привезут
кнопкодав 02 июля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
)))) и все голодные
ну не все в три горла едят
МаксХмара 02 июля 2020
Ответ дляАнонимба
По пол кг минимум и еще что-то берем обычно. Сардельки - лаваш
Согласна
Срочнокпсихологу 02 июля 2020
Берите по кг на каждого+ овощи, лаваш и т.д.
Тоскующая 02 июля 2020
Ответ дляМаксХмара
Вы что хотите сказать по кг каждый скушает мясо? Домой точно привезут
8 молодых, здоровых людей, сутки на свежем воздухе. Мясо при готовке теряет 30% веса.
КАПСЛОЧНИЦА 02 июля 2020
Ответ длякнопкодав
ну не все в три горла едят
)) на природе, под выпивку, сутки....
Незнаете - не сочиняйте
Покращена 02 июля 2020
Будет только мясо целый день? А овощи,хлеб?
Срочнокпсихологу 02 июля 2020
Ответ дляМаксХмара
Вы что хотите сказать по кг каждый скушает мясо? Домой точно привезут
Автор сказала едут на сутки.
ПуГоФФка 02 июля 2020
Ответ дляМаксХмара
Вы что хотите сказать по кг каждый скушает мясо? Домой точно привезут
За 2 дня, да.
автор Умею мерить лучше всех 02 июля 2020
Ответ дляПокращена
Будет только мясо целый день? А овощи,хлеб?
Тоже будет, и другие блюда на мангале,овощи лаваш и тд
ПуГоФФка 02 июля 2020
6 кг мяса 3 крыла.
МаксХмара 02 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
За 2 дня, да.
Ну за два дня да, но не на сутки
ПуГоФФка 02 июля 2020
Ответ дляМаксХмара
Ну за два дня да, но не на сутки
Ну приедут, будут есть пить весь день. Утром вторая партия мангал и до вечера. То сколько нужно?
Кракадэ 02 июля 2020
Будет же не только мясо? Обычно считаем 0,5 кг на человека+ 1-1,5 кг сверху. Обычно и остается
КАПСЛОЧНИЦА 02 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
6 кг мяса 3 крыла.
Вот. Оптимально
Зоркая Зорро 02 июля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
)) на природе, под выпивку, сутки....
Незнаете - не сочиняйте
У нас всегда был расчет 0,6 кг на человека.
Ездили на природу с одноклассниками всегда на целый день.
Всегда хватало.
Помимо мяса была ещё пара салатов - их овощей и что-то с яйцами
Мядуза аля моргонер 02 июля 2020
Минимум 10 кг мяса, побольше овощей и зелени) Вес мяса при готовке уменьшится.
Секс-Бомба 02 июля 2020
Берите побольше. Мясо ужарится это раз, во вторых сутки там быть+ на природе нагуляете аппетит.
По 0,5 на человека бред. На раз поесть и будете потом голодные.
Я была на одном др таком, где на 9 человек взяли 3 кг мяса,сосисок и помидоров с огурцами. Ещё и домой шашлык хотела именница забрать. Все голодные ушли и в рот каждому заглядывали, кто сколько мяса съел. Не понимаю я такого..
Ms. Доброта 02 июля 2020
Минимум 5 кг
Колупалочка 02 июля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Берите побольше. Мясо ужарится это раз, во вторых сутки там быть+ на природе нагуляете аппетит.
По 0,5 на человека бред. На раз поесть и будете потом голодные.
Я была на одном др таком, где на 9 человек взяли 3 кг мяса,сосисок и помидоров с огурцами. Ещё и домой шашлык хотела именница забрать. Все голодные ушли и в рот каждому заглядывали, кто сколько мяса съел. Не понимаю я такого..
Ой, я такую знаю)
Руководствуется принципом-лишь бы не много.
Я предпочитаю принцип- лишь бы не мало.
Мядуза аля моргонер 02 июля 2020
Ответ дляМаксХмара
Вы что хотите сказать по кг каждый скушает мясо? Домой точно привезут
От кг мяса останется 700грамм, а у курицы еще и косточки отбросьте. На сутки очень даже нормально.
Сирожено_пирожено 02 июля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Это просто на застолье,а мы на сутки
І що ви цілв добу мясо їсти будете
Сирожено_пирожено 02 июля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
)) на природе, под выпивку, сутки....
Незнаете - не сочиняйте
Не всі обжирпються, пардон
Раздражевская 02 июля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Это просто на застолье,а мы на сутки
Вы только мясо там собрались есть?