Кили и Манджаро• 02 июля 2020
Що ви готуєте в таку жару.
Дівчата не знаю що приготувати порадьте щось смачне.
Соображалочка• 02 июля 2020
Котлетки в духовке. И помидорами будут с фетой. Все на что я способна.
Ашотакова)))• 02 июля 2020
Сате овощное, нагетсы купили, перец фаршированный, компот, стараюсь готовить хоть на день-два, из десерта торт типа битое стекло.
Кили и Манджаро
• 02 июля 2020
Ответ дляМариЧе
фото
Окрошка, моя любовь, дуже смачно виглядає . А на чому готуєте?
Кили и Манджаро
• 02 июля 2020
Ответ дляАшотакова)))
Ну ви мега господиня, стільки їжі
Уси-пуськи• 02 июля 2020
Окрошка, овощной соус, икра кабачковая, салаты... А, мясо ещё запекаю, мужики без мяса голодные((
Кили и Манджаро
• 02 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
У меня сегодня на ужин блины с творогом и шпинатом.
Як в ресторані, ви молодець
Соображалочка• 02 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Вы заказываете еду? Не могу представить,чтобы в таком объеме как ест мой мужчина, я готовила и так украшала...все как в столовой. Пюреху ляп на тарелку, пол кг мяса, и салат. Все😆
гражданинГрубиян• 02 июля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Як в ресторані, ви молодець
То я для инстаграмма..спасибо!
Сегодня сержусь• 02 июля 2020
Фаршировані кабачки в мене сьогодні і рагу овочеве.
В холодильнику є черешня і котлети
гражданинГрубиян• 02 июля 2020
Ответ дляСоображалочка
Ну в принципе да! Люблю чтоб красиво. Я два блинчика сьела,а муж штук 5.
РукиМыли?• 02 июля 2020
Люблю творожную запеканку с изюмом и со сметаной. Готовлю в мультиварке. Духовку не юзаю в такую жарень. Там же на десерт шарлотки с яблоками и корицей и с шариком пломбира в виде соуса. Ням-ням)
Слоник-тоник• 02 июля 2020
Завтрак- помидор сытый
Обед- мидии консервированные
Ужин виноград сытый
Все
Я труп
Как восстану, нажарю мяса
Недели через 3
Обед- мидии консервированные
Ужин виноград сытый
Все
Я труп
Как восстану, нажарю мяса
Недели через 3
Омлетик• 02 июля 2020
картошка отварная, печень куриная тушеная, огурцы малосольные, все готовится быстро)
Кили и Манджаро
• 02 июля 2020
Ответ дляСоображалочка
В мене також як в столові, молодці дівчата що так гарно прикрашають. А я не вмію, і не хочу. А 5 хвилин зїдять хоть прикрашене, хоть ні.