Неправдиша• сегодня в 13:03

А вы пробовали такие замороженные готовые

Супы?
Я вот сейчас сварю его
Надеюсь что будет вкусно!
Добавлю немного лапши вместо риса

А что пробовали вы для быстрого обеда когда лень готовить делитесь!
Ото буде веселуха• сегодня в 13:08
Не пробовала, так как не вижу смысла. Мне его сварить быстрей, чем разморозить.
Но если Вы не имеете всех нужных ингредиентов, то почему бы и нет.
Там на него пока соберешь всякий лемонграсс, галангал, листья кофир-лайм и тд, задолбешся)

Магиня• сегодня в 13:07
Не покупаю такие вещи. Для быстрого приготовления использую аэрогриль + салатик из помидор, огурцов.
автор Неправдиша • сегодня в 13:14
Ответ дляМагиня
Я тоже гриль использую и мультю
А вот решила взять на пробу для разнообразия
Довольно таки вкусно и аппетитно выглядит аромат достойный
Госпожа Белладонна• сегодня в 13:15
В мене сьогодні салат огірок помідор цибуля сир кисломолочний і йогурт+ тост з цвльнозернового хліба. 3-4 хв готування.
Таке б не їла
автор Неправдиша • сегодня в 13:15
Ответ дляОто буде веселуха
Есть все кроме галангала,но решила полениться
автор Неправдиша • сегодня в 13:16
Ответ дляГоспожа Белладонна
Таке б не їла
Конечно же не ели бы -кто вам его даст??
Ото буде веселуха• сегодня в 13:18
Ответ дляНеправдиша
Это всегда нужно себе позволять 👍
Очень здравая и светлая мысль.
Если Вам легче разогреть, чем сварить, нужно пользоваться себе во благо.
автор Неправдиша • сегодня в 13:18
Я абсолютно не почитатель фастфудов и всякой быстрой еды)но этот вариант приятно удивил )по вкусу и запаху достойно,даже щеленуза там свежая и дольки Лайма ))
Иногда буду брать в морозилку для ленивых дней

Где бы еще вкуснейшие не мучные сырники найти
Ото буде веселуха• сегодня в 13:23
Ответ дляНеправдиша

О))) ну это Вы уже загнули)

Вкуснейшие, да ещё и без муки 😂. И как же Вы им прикажите, тогда на Вас деньги зарабатывать? Какова себестоимость будет тех сырников, если они туда качественный сыр положат?)))

Золотая девочка• сегодня в 13:30
Где покупали ?
автор Неправдиша • 2 часа назад
Ответ дляОто буде веселуха
О))) ну это Вы уже загнули)

Я готова купить задорого)
Или найти человека ,который их будет заготавливать
Может в Киеве кто то поделится такой сознательной мастерицей ?
автор Неправдиша • 2 часа назад
Ответ дляОто буде веселуха
Это всегда нужно себе позволять 👍
Очень здравая и светлая мысль.
Я довольно таки часто стала себя баловать в последнее время ,на кухню иногда захожу как на экскурсию к холодильнику и не более
Ото буде веселуха• 2 часа назад
Ответ дляНеправдиша
Я готова купить задорого)
Эх 😞 таких как Вы немного. Большой товарооборот не сделать.

Но девочки может подскажут. Частные повара должны быть.
Ото буде веселуха• 2 часа назад
Ответ дляНеправдиша
Я себя тоже часто балую 😊. Только наоборот. Обожаю кухню, поэтому вожусь с удовольствием столько, сколько душе угодно.
автор Неправдиша • 2 часа назад
Ответ дляЗолотая девочка
Где покупали ?
На столичке в азиатспим магазине на фуд-корте
Там лейбочка на коробке -по названию можно и их сайт найти
Но не знаю отправляют ли они заморозку в доставку
У них кстати и угорь есть двух видов по достаточно лояльной цене ,часто беру пару упаковок,отвариваю камолино с маслом и прямо мороженые слайсы угря сверху выкладываю на горячий рис -быстрый и вкусный ужин!
автор Неправдиша • 2 часа назад
Ответ дляОто буде веселуха

Да девочки ,подскажите ,не бросайте на произвол судьбы
Пані з калабані• 2 часа назад
Был бы соответствующий уровень жизни, наверное так бы и готовила. Но) Пока все своими силами, ТК бюджетнее)
Душа компанії• 2 часа назад
Ответ дляНеправдиша

Сделать самой в морозилку, это же недолго.
автор Неправдиша • 2 часа назад
Ответ дляОто буде веселуха
Я этот этап уже прошла )бывало и всю ночь готовила и выпекала готовясь к приему гостей .тоже любила этот процесс
Но сейчас,после этих ночных сиренных дерганий поняла что больше не хочу утруждаться .Хотя конечно же периодически находит и я творю несколько интересных блюд,но все реже и реже

Отжигающая• 2 часа назад
Я такое первый раз вижу
автор Неправдиша • 2 часа назад
Ответ дляПані з калабані
Это понятно ,время нелегкое
Но желаю вам не знать ни в чем недостатка и позволять себе желаемое
Пані з калабані• 2 часа назад
Ответ дляНеправдиша
Это понятно ,время нелегкое
Дай Бог так и будет! Спасибо
Ото буде веселуха• 2 часа назад
Ответ дляНеправдиша
Понимаю 😕
Для меня кухня это не про утруждаться. Это релаксация. Может и у меня когда-то эта любовь пройдет, но пока наполняет.
Доставучая• 2 часа назад
Ответ дляНеправдиша
Я готова купить задорого)
Я с сырников перешла на творожные вафли. И руки чистые, и стол в итоге, заколотить тесто 3мин, пеку в вафельнице тоже минуты 3. И вуаля! К кофе за 10 мин 4 вафли вместе с приготовлением.

Но у меня пп, без сахара и на бг муке, вместо сахара изюма много кладу.
Пачка творога, большое яйцо, ванильный сахар, немного сметаны, разрыхлитель, рисовая мука и изюм.
Ото буде веселуха• 2 часа назад
Ответ дляДоставучая

Ну если рисовая мука, тогда легче в микроволновку, в чашке поставить и вот Вам мини-запеканка. Вафельница лишняя)
автор Неправдиша • 2 часа назад
Ответ дляДоставучая

Я все хочу перейти на подобные вафли и никак не куплю рисовую или миндальную муку

Но и порой реальных воздушных сырников хочу ,хотя я вообще не ем творог и молочное

На днях попала в кафе на Подоле на завтрак ,взяла соленые сырники с брынзой на грибной подложке и с луковым конфитюром .Все вкусы были слаженно гармоничные ,но как приятно меня удивил сам сырник и его структура ,нежнейший воздушный совершенно без вкуса муки ,не забитый )приятно удивлена ,хоть кафе и небольшое,даже название не вспомню

Вот теперь в поисках мастера сырников
Доставучая• 2 часа назад
Ответ дляОто буде веселуха
Ну какое ж это пп в микре
автор Неправдиша • 2 часа назад
Ответ дляОто буде веселуха
Наверное в вафельнице все же интереснее будет вкус,из за хруст кости самой вафли?
Доставучая• 2 часа назад
Ответ дляНеправдиша

Вот теперь в поисках мастера сырников
Я кстати и несладкие вафли пеку творожные на перекус, к творогу брынзу, укроп и моцареллу.

А сколько том ям этот ваш стоит? Не нахожу его в ассортименте.
Доставучая• 2 часа назад
Ответ дляНеправдиша
Да, смотря сколько каких ингредиентов добавите. Иногда у меня мягкие золотистые вафли, иногда хрустящие потемнее.