Улыбчик• 03 июля 2020
Почему в порно
Так долго длятся половые акты? Мужчины пьют что-то, чтобы долго стоял? Или подбирают таких?
100%• 03 июля 2020
Ответ дляПрыг-скок
У меня такие были, не один, что могли без ничего по 40 минут, я честно говоря, думала это норма. А сейчас знакомлюсь, общаюсь с разными мужчинами , говорят, да ну, так не бывает, 5-10 минут, это супер. Хоть сама себе не верь. )) еще и размеры такие были, что тоже мужичонки говорят, та, таких не бывает, брехня. Вот у меня 14 см, это стандарт, а 18-20 , нее, это фантастика. Печально это конечно все.
Те, что долго и с большими, уже женились.
Вы профукали свое счастье.
В танке• 03 июля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
А что не так?) завидно?)
Смолянки, институт благородных Советчиц...с
Прыг-скок• 03 июля 2020
Ответ для100%
Вы профукали свое счастье.
Не, мой возраст, по второму кругу идет. Много разведенных. Выбора хватает. И таких, и таких.
100%• 03 июля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
А что не так?) завидно?)
Я не та, кому вы отвечали, но я ее понимаю - меня бы это утомило. Мне норм 5-10 минут максимум.
Подскажите плиз• 03 июля 2020
Ответ дляВ танке
Я тоже не поняла
Долго ахать - плохо, выпить - плохо
З-зависть)))
Долго ахать - плохо, выпить - плохо
З-зависть)))
Подскажите плиз• 03 июля 2020
Ответ для100%
А мне было классно
Мы встречались раз в неделю, страсть и по всей квартире. Ух)))
3@йk@• 03 июля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Монтаж
Иногда что-то употребляют. Но это реже. Часто часовую сцену снимают больше суток, потом монтируют)
и тут обман))
Меня не звали• 03 июля 2020
монтаж конечно. да и препараты никто не отменял. то, что это у них так от природы, точно нет. разве что единицы.
Файна цьоця• 03 июля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Пьют, колятся, нюхают.
Та прям ’колятся’. Вы знаете как инъекционные наркоманы выглядят?.не говоря уже о то том, чтобы заниматься таким видом деятельности
Корсет_на_шурупах• 03 июля 2020
Мой муж может мусолить меня по часу,мне не нравится,набирает. Если я кончила,мне не особо приятно,чтоб в меня потом добили час.
Веселая моль• 03 июля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Ой, у меня был парень, без ничего по 40-60 минут мог это самое.
Если, не дай Бог, перед сексом выпили хоть бокал - прячься куда угодно, трахал до потери сознания.
Но это, конечно, исключение.
В фильмах монтаж.
Но это, конечно, исключение.
В фильмах монтаж.
У меня сейчас такой мужчина.
А в фильмах монтаж, поддержу.
ЛеньГуглить_правда• 03 июля 2020
Где долго,мы обычно включаем пару роликов минут по 40 и то, нам не хватает))
Корсет_на_шурупах• 03 июля 2020
Мне вот интересно,как выживают те бедные актрисы,когда им в одну дырку по несколько предметов засовывают,я прям переживаю за них.
МатьЧасть• 03 июля 2020
У меня и муж и любовник долго, с прелюдией 1,5-2 часа. Это норма для меня. Сначала очень медленно, чтобы насладиться, а под конец уже быстро. И позы меняем по 2-3 за один секс. А вот первый мужчина, да. Я конечно не засекала, но мне минуты 2 казалось. И все, он кончил))
Смурфетта• 03 июля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да наверное под чем-то ((
МисисПропер• 03 июля 2020
Я смотрела интервью с порноактером, так он говорил, что на таблетках сидят и колят им всякое прямо туда. Бывают даже проблемы с передозом, когда эрекция не спадает часами.
Вернее это было не интервью, а целая, передача про порнобизнес, посмотрите ’спорная профессия’ с Ириной Шихман, надеюсь, что название правильно запомнила. У меня сложилось впечатление, что все девицы там с огромными психологическими проблемами.