Замороженная селедка• 03 июля 2020
Вещи H&M приходят без бирок
Девочки, у кого так было? Заказанное в последнее время с сайта H&M (напрямую, без посредников) приходит без бирок - вещи запакованы в пакеты, все как положено, но бирок нет. Видно, что они просто обрезаны - от части меток остались только прозрачные хвостики, в самых хлястиках остались только дырочки.
Замороженная селедка
• 03 июля 2020
Ответ дляМексиканочка
Да, я вчера тоже так получила, с распродажи
У меня были вещи по обычных ценам, без распродажи и даже без акции. Читаю на фесбуке на их странице много таких жалоб, на каждую формулировка ’можете выслать ваш заказ обратно, вернем вам деньги’
Цирк какой-то
Замороженная селедка
• 03 июля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
На сток похоже
Нет, не сток. Вы получали заказы с H&M в последнее время?
К тому же официальный магазин H&M стоком не торгует. Вещи, не проданные во время распродаж, возвращаются в продажу по обычной цене после окончания распродажи, понаблюдайте.
Замороженная селедка
• 03 июля 2020
Ответ дляПетриківна
Заказываю через посредников, США, Англия, Германия всегда бирки есть
Речь идет о заказ в течении последних двух недель.
В том то и дело, что раньше всегда бирки были. В нескольких последних посылках их нет.
лаМпочка• 03 июля 2020
Заказывала платье h&m америка, пришло без бумажной бирки. Недели две назад пришло.
Указка• 03 июля 2020
У меня Виктория Сикрет пришла без бирки, хорошо,что с размером угадала. А так и продать не смогла бы.
H&M приходило с бирками, но один раз в заказе получила зимнее пальто,которое было зашито в районе кармана
Тюрюнь_Тюнь• 03 июля 2020
Да, у меня hm Германия из новой коллекции, не скидки так пришли 5 вещей из 20. Очень удивилась.
Мейк-ап форева• 03 июля 2020
Ответ дляУказка
В смысле зашито?
На хорошей брендовой одежде нужно снимать шов защитный с карманов и на пальто где разрез.
У вас фабрикой были зашиты карманы или кто то зашил в ручную дырку, ничего не понятно.
Указка• 04 июля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
В смысле зашито?
Нет,не сами карманы зашиты.
Был разрез или дырка, в районе кармана , вот и зашили )
Защитных швов на карманах нет, вы не о том пальто думаете .
Мейк-ап форева• 04 июля 2020
Ответ дляУказка
Нет,не сами карманы зашиты.
Ну тогда отправьте им назад если возможно. Может кто-сдал его и они недоглядели на складе. Странно конечно, хотя по скидкам и не такие вещи бывают, особенно в зале и особенно когда продавец говорит что это последняя вещь и на складе упакованной нет.
Указка• 04 июля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Нет, дело было год назад. Заказывала h&m Гeрмания чeрeз посрeдника.
Замороженная селедка
• 04 июля 2020
Ответ длялаМпочка
Интересно, что это за нововведение...
Замороженная селедка
• 04 июля 2020
Ответ дляУказка
У меня резервд без полиэтиленовых пакетов. Трусы просто в картонном ящике вместе с другой одеждой, типо эко
Последний вагон• 04 июля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Резервд всегда так приходит;)
А НМ всегда с бирками, но один раз тоже получила без них). Я посредник.
Замороженная селедка
• 04 июля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Резервд всегда так приходит;)
Не всегда, раньше паковали вещи в полиэтиленовые пакеты