Гореотума• 04 октября в 18:31
Питання до жінок 40 років. Плюс—мінус… тільки чесно
Який мінімальний вік має бути у чоловіка, аби ви могли вступити з ним в інтимний контакт? Тільки чесно.. я розумію, що є багато факторів, окрім віку, але все ж таки чи є якесь психологічне табу щодо віку?
МастерЮля• 04 октября в 22:43
Ответ дляMs. Искренность
Та хто вже клюне, в 40 років черга вже не стоїть.
Мені 44. Черга стоїть. Якщо жінка красива, то і в 70 буде черга. А є такі жінки, які ще зі школи як старі бабки, нікому не цікаві.
cTpawHoegeJIo• 04 октября в 22:45
Ответ дляЧеширская кошечка
Что именно не то? Вы же жаловались что женщины не так легко секс дают. Нужна ведь только функция? Есть ещё эскорт, что дифирамбы перед сексом поют. И почему не по-настоящему? Секс настоящий, с реальной живой партнёршей.
А вот если включения человеческого хочется, тепла, внимания, заботы... это уже совсем другое. Это уже про построение отношений, а их нужно уметь создавать и поддерживать. Уметь давать самому, в первую очередь)
Вы не поняли меня. Женщине чтобы получить секс с мужчиной не нужно заводить отношения. Может для некоторых и нужно, но это из личных моральных качеств, типа без отношений не дам. Но если ей не нужны отношения, ей достаточно завести знакомство с мужчиной и очень маленький шанс что мужчина откажет. А мужчине чтобы получить секс без отношений, очень мал шанс что он будет. Выход только проститутка. Я к тому что в сексе без обязательств к примеру, решает женщина будет ли у мужчины секс или нет, хотя и в отношениях также.
бибизяна• 04 октября в 22:49
Ответ дляСижу_и_плачу
а если бы вы волосы не покрасили -то выглядели бы как одноклассники))
Кстати, я про седину ни слова не писала. И вопросов к ее наличию/отсутствию, как и к морщинкам и прочим здоровым и неизбежным признакам возраста на лице своем или окружающих, у меня нет.
Посыл был в том, что у очень многих образ жизни и отношение к себе видны к 40 годам. Там уже то что ’заслужили’, а не то что природа дала. И внешнее уже очень явно отражает внутреннее. А если уж на то пошло, любовь к себе это вовсе не покраска волос и прочая ретушь, это нормальное питание, физическая активность, забота о своем организме, построение своей жизни с минимизацией стрессов, а не травля себя пивом с жареной картошкой и пельменями на постоянной основе и незамысловатого досуга в виде пятничных загулов в барах и валяния на диване, а также фобия на врачей и незнание слова чекап.
Так вот, мне больше по душе люди, которые любят себя. И краска для волос тут совсем-совсем не причем.
Ms. Искренность• 04 октября в 22:52
Ответ дляМастерЮля
Ніякий догляд не зрівняється з молодістю, а це 20-30.
Чеширская кошечка• 04 октября в 22:52
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Да не жаль совсем- мы разные и это хорошо. Для мужчины есть варианты без обязательств. Но секс у нас начинается по разному. И в сексе женщина чаще функция для мч, поэтому и есть проститутки. А сам мч как секс функция женщине нужен не так часто. Почему? Потому что секс у нас начинается по разному) Поэтому игрушки часто заменяют мужчин и весьма неплохо)
Сижу_и_плачу• 04 октября в 23:16
Ответ длябибизяна
ну вы же почему-то волосы красите.
представьте как бы вы выглядели без краски, декоративной косметики и прочих женских радостей.
мужчины всем этим обычно не пользуются,им некогда жеппу пудрить - работают на износ чтобы обеспечить семью.отсюда стрессы и пиво .
а картошку может жена ему жарит вместо морепродуктов.
МастерЮля• 04 октября в 23:20
Ответ дляMs. Искренность
До чого тут догляд? Є жінки від яких «пахне сексом», енергетика . І вони ніколи не залишаться без уваги. А молодість так, але вона дуже швидко минає. І 20-30 то дуже великий діапазон. 20-річним дівчатками 30-ти річні здаються бабками.
Ms. Искренность• 04 октября в 23:23
Ответ дляМастерЮля
Від 44-річної жінки вже скоріше пахне клімаксом ніж сексом.
МастерЮля• 04 октября в 23:34
Ответ дляMs. Искренность
Відмінність жінки від чоловіка в тому, що вона і при клімаксі отримує задоволення та оргазм. З цим нам, жінкам, пощастило.
JenyaFlower• 21 октября в 04:09
Максимум на 8. Педофилия, это сильно на любительницу всё же, их немного я думаю
Хотя пару лет назад переспала с одним раз, думала он со мной одного возраста, оказалось моложе на 10 лет . Вот это был ууупс какой нежданчик🤦
JenyaFlower• 21 октября в 04:20
Ответ дляMs. Искренность
От вас может да)) а так женщины настолько разные
Шиворот Навыворот• 26 ноября в 18:48
18, бо інакше посадять
В якщо серйозно, то в нещодавно такого солоденького 19 річного нещодавно зустріла(просто зустріч по справі), що аж спекотно стало. Молоді не всі зелені і призвав малолітки, є дуже класні