Гореотума• 04 октября 2025
Питання до жінок 40 років. Плюс—мінус… тільки чесно
Який мінімальний вік має бути у чоловіка, аби ви могли вступити з ним в інтимний контакт? Тільки чесно.. я розумію, що є багато факторів, окрім віку, але все ж таки чи є якесь психологічне табу щодо віку?
МастерЮля• 04 октября 2025
Ответ дляMs. Искренность
Та хто вже клюне, в 40 років черга вже не стоїть.
Мені 44. Черга стоїть. Якщо жінка красива, то і в 70 буде черга. А є такі жінки, які ще зі школи як старі бабки, нікому не цікаві.
cTpawHoegeJIo• 04 октября 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Что именно не то? Вы же жаловались что женщины не так легко секс дают. Нужна ведь только функция? Есть ещё эскорт, что дифирамбы перед сексом поют. И почему не по-настоящему? Секс настоящий, с реальной живой партнёршей.
А вот если включения человеческого хочется, тепла, внимания, заботы... это уже совсем другое. Это уже про построение отношений, а их нужно уметь создавать и поддерживать. Уметь давать самому, в первую очередь)
Вы не поняли меня. Женщине чтобы получить секс с мужчиной не нужно заводить отношения. Может для некоторых и нужно, но это из личных моральных качеств, типа без отношений не дам. Но если ей не нужны отношения, ей достаточно завести знакомство с мужчиной и очень маленький шанс что мужчина откажет. А мужчине чтобы получить секс без отношений, очень мал шанс что он будет. Выход только проститутка. Я к тому что в сексе без обязательств к примеру, решает женщина будет ли у мужчины секс или нет, хотя и в отношениях также.
бибизяна• 04 октября 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
а если бы вы волосы не покрасили -то выглядели бы как одноклассники))
Кстати, я про седину ни слова не писала. И вопросов к ее наличию/отсутствию, как и к морщинкам и прочим здоровым и неизбежным признакам возраста на лице своем или окружающих, у меня нет.
Посыл был в том, что у очень многих образ жизни и отношение к себе видны к 40 годам. Там уже то что ’заслужили’, а не то что природа дала. И внешнее уже очень явно отражает внутреннее. А если уж на то пошло, любовь к себе это вовсе не покраска волос и прочая ретушь, это нормальное питание, физическая активность, забота о своем организме, построение своей жизни с минимизацией стрессов, а не травля себя пивом с жареной картошкой и пельменями на постоянной основе и незамысловатого досуга в виде пятничных загулов в барах и валяния на диване, а также фобия на врачей и незнание слова чекап.
Так вот, мне больше по душе люди, которые любят себя. И краска для волос тут совсем-совсем не причем.
Ms. Искренность• 04 октября 2025
Ответ дляМастерЮля
Ніякий догляд не зрівняється з молодістю, а це 20-30.
Чеширская кошечка• 04 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Да не жаль совсем- мы разные и это хорошо. Для мужчины есть варианты без обязательств. Но секс у нас начинается по разному. И в сексе женщина чаще функция для мч, поэтому и есть проститутки. А сам мч как секс функция женщине нужен не так часто. Почему? Потому что секс у нас начинается по разному) Поэтому игрушки часто заменяют мужчин и весьма неплохо)
Сижу_и_плачу• 04 октября 2025
Ответ длябибизяна
ну вы же почему-то волосы красите.
представьте как бы вы выглядели без краски, декоративной косметики и прочих женских радостей.
мужчины всем этим обычно не пользуются,им некогда жеппу пудрить - работают на износ чтобы обеспечить семью.отсюда стрессы и пиво .
а картошку может жена ему жарит вместо морепродуктов.
МастерЮля• 04 октября 2025
Ответ дляMs. Искренность
До чого тут догляд? Є жінки від яких «пахне сексом», енергетика . І вони ніколи не залишаться без уваги. А молодість так, але вона дуже швидко минає. І 20-30 то дуже великий діапазон. 20-річним дівчатками 30-ти річні здаються бабками.
Ms. Искренность• 04 октября 2025
Ответ дляМастерЮля
Від 44-річної жінки вже скоріше пахне клімаксом ніж сексом.
МастерЮля• 04 октября 2025
Ответ дляMs. Искренность
Відмінність жінки від чоловіка в тому, що вона і при клімаксі отримує задоволення та оргазм. З цим нам, жінкам, пощастило.
JenyaFlower• 21 октября 2025
Максимум на 8. Педофилия, это сильно на любительницу всё же, их немного я думаю
Хотя пару лет назад переспала с одним раз, думала он со мной одного возраста, оказалось моложе на 10 лет . Вот это был ууупс какой нежданчик🤦
JenyaFlower• 21 октября 2025
Ответ дляMs. Искренность
От вас может да)) а так женщины настолько разные
Шиворот Навыворот• 26 ноября 2025
18, бо інакше посадять
В якщо серйозно, то в нещодавно такого солоденького 19 річного нещодавно зустріла(просто зустріч по справі), що аж спекотно стало. Молоді не всі зелені і призвав малолітки, є дуже класні