Живём в высотке, 22 этажа. Нет горячей воды 2 дня. Написала знакомой, она живёт ниже меня - у неё вода горячая есть, у меня нет. Может быть вообще такое? Один подьезд, разница 10 этажей.
Завтра к консьержке пойду узнавать, но ночь, а я волнуюсь теперь, что это за хрень, вода же не может в обход меня идти?!
Бурундучиха• 04 июля 2020
Ответ дляP_oly
Ниже, на 10 этажей
Узнавайте у этих хозяевов на 10 этажах между вами . Могли перерыть стояк , поставить на него доп.обурудование или банально залилась труба и фильтра , если проводились какие-то работы
Ра ру ра ру ра• 04 июля 2020
соседка прямо под вами или разные стояки?
идите завтра по всем квартирам под вами, узнавайте есть у них или нет
Ответ дляБурундучиха
То есть это возможно, что в одном доме у одних горячая вода, у других бежит, но холодная?
Скромняшка• 04 июля 2020
Скорее всего что у вас в доме подача воды делится на двое - у нижних этажей подача снизу (напр. 1- 10), у верхних этажей подача сверху (11 -22). Так часто в многоэтажках. Поэтому у соседки снизу будет вода, а у вас нет, или наоборот. Т.к. получается отдельные стояки.