Анонимарик• 04 июля 2020
Свадьба и болезнь
Девочки, у меня случился сильный гормональный сбой . Обсыпало всю прыщами и шею даже возле ушей. Лечусь и у дерматолога и гинеколога , гинеколог отправила на анализы ( гормоны) 2200 надо заплатить за них. Минус, что сдавать надо во второй день месячных . Самое ужасное , что на носу свадьба , а я вся в красных пятнах и прыщах. Что делать ? Отменить ли свадьбу ? Или замазывать пусть ? Я понимаю , что акне не так страшно как остаться без ноги или руки , но хотелось быть красивой ( а я сейчас урод
Семен Семеныч• 04 июля 2020
Отменяйте. Вы сама знаете, что Вам нельзя замуж. Вам надо вернуться домой, идти к психотерапевту, заняться своим личным и профессиональным развитием.
Парасюха• 04 июля 2020
Сдавайте анализы, начинайте лечение. В чём проблема? На свадьбу есть, а 2200 на анализы нет?
Бедная Лиза• 04 июля 2020
Девочки, каждая невеста хочет быть самой красивой на свадьбе, невеста всегда в центре внимания, тем более если это торжественно организованное мероприятие с гостями и т. д. Если действительно все так страшно, как описывает автор, то сомневаюсь что кто то смог бы себя чувствовать уверенно в такой ситуации, а нервничать под взглядами всю свадьбу не очень то удовольствие. Автор, я Вам желаю скорейшего выздоровления и блистать во всей красе на свадьбе.
Бедная Лиза• 04 июля 2020
Ну почему не то, у меня летом от конкретной жары тоже каждый год сбой происходит, месячные пропадают и обсыпает болючими красными прыщами, а тут свадьба, может девушка еще и перенервничала
ХуАнита• 04 июля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Эта невеста уже второй месяц через день пишет одно и то же
МойНеТакой• 04 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Рано вам замуж...вот честно)
Почему? Быть красивой на своей свадьбе это признак того, что замуж рано?
Цыпка• 04 июля 2020
Вы были когда-то на проф визаже?
У меня был демодекоз на лбу, огромные красные волдыри. И тут подруга выглядит замуж и зовёт в свидетельницы. Как не пойти, если это лучшая подруга?
Очень переживала, но визажист сделала макияж и о чудо, вообще ничего не было видно. Меня на свадьбе даже сватали, такой красоткой я оказалась
Бедная Лиза• 04 июля 2020
Ответ дляХуАнита
Ого, не видела, точно человек нервничает тогда сильно
Точный сантиметр• 04 июля 2020
Как Вы не понимаете, знаки которые посылает Вселенная? Здесь четко от том, что Свадьбу надо отменять. Причина может быть разной, возможно не время сейчас замуж выходить, а возможно жених не Ваш человек, а может еще миллион причин.
Мадам Тю-лю-лю• 04 июля 2020
Я редко на Советчице. Но бля от ваших тем уже в глазах рябит.
Свадьба это не капец какое событие в жизни. Вам 100 раз писали и советы давали.
Такое ощущение что вы замуж выходите чтобы фоточки в инсту запостить.
Отложите свадьбу. Или распишитесь без всех и махните на отдых.
РозаЛюксен• 04 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Не уметь выставлять приоритеты и иметь кучу комплексов - это рано для замужа
Тоска в носках• 04 июля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Она каждый день про свои прыщи строчит, задолбала
МойНеТакой• 04 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Вы что то путаете! Какие приоритеты? Какие комплексы? В любом возрасте женщина хочет быть красивой, тем более на своей свадьбе. А когда она уже этого не хочет, вот тут становится печально
Вечный двигатель• 04 июля 2020
Ответ дляБедная Лиза
у меня приступ дерматита был. не заморачивалась. фотошоп творит чудеса.
у автора с самооценкой проблемы
не каждая, некоторые принимают себя такой как есть
у меня через 10 дней на 10 лет так же молча прошел дерматит
у автора с самооценкой проблемы
Вечный двигатель• 04 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
да . признак
женщина или красива или нет -для себя
МойНеТакой• 04 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
да . признак
женщина или красива или нет -для себя
Совершенству нет предела, женщина всегда стремится быть лучше, красивее , разве не так?
Вечный двигатель• 04 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
это уже к психиатру ..непринятие себя.
я стремлюсь быть счастливой..а а к красоте, я точно проиграю красоте к Мерлин Монтро и т д, и буду абсолютной красоткой для... например 60-летних дам
а где я тут в этих гонках,к лучше
МойНеТакой• 04 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
это уже к психиатру ..непринятие себя.
а где я тут в этих гонках,к лучше
Мне наверное тоже нужно к психиатру, мне 35 лет, 8 лет замужем, а я все ещё хочу выглядеть хорошо, красиво, ухаживаю за собой. Оказывается все гараздо проще, я просто себя не принимаю ))
Вечный двигатель• 04 июля 2020
или у меня например никогда в 40 не может быть нежного овала 16-летней, которая одев мешок, будет привлекательней меня 38-летней
Вечный двигатель• 04 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
не принимаете , если в браке такие ценности.
это снг-синдром вечный бой с собой.
у меня только через три года , после родины прошел
это снг-синдром вечный бой с собой.
МойНеТакой• 04 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
это снг-синдром вечный бой с собой.
У меня в браке много ценностей, но за собой не перестаю ухаживать
Вечный двигатель• 04 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
поставьте галочку..
это вообще-то норма поддерживать душу и тело в здоровом состоянии, чтобы радовало