Коко Шанель• 04 июля 2020

Что за фигня????!

Один глоток воды на улице и я вся мокрая, пот как из ведра.
Вообщем, раньше в молодости было немного легче. Сейчас днём на улицу в жару не выйду, пот просто от коней волос.
Сейчас после жидкости, я пухну да ещё и пот как из ведра.
Капец, когда осень!?!!!!!
автор Коко Шанель • 04 июля 2020
И ник мне в тему!!!!

Приму в дар• 04 июля 2020
Через 2 мес.
автор Коко Шанель • 04 июля 2020
Ответ дляПриму в дар
Через 2 мес.
Знаю(((
Чавонадо• 04 июля 2020
Эндокринолог вам расскажет что происходит.
НеГолосую• 04 июля 2020
только мертвые не потеют
Коварная Зая• 04 июля 2020
У меня АИТ, потею как свинюка.... а в тренажерном зале как две свинюки.
Железный коготь• 04 июля 2020
Сколько вам лет?

автор Коко Шанель • 04 июля 2020
Ответ дляЧавонадо
Он, говорит что всё хорошо. Это моя физиология. Устала от этого.....
автор Коко Шанель • 04 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Сколько вам лет?
36 лет
Гореотума• 04 июля 2020
ооо понимаю, особенно в тренажёрке с меня сходит 5 потов. жду осень, ненавижу лето
Коварная Зая• 04 июля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
36 лет
По щитовидке прям все в норме? Узлов нет? Антитела в норме?
Коварная Зая• 04 июля 2020
Ответ дляГореотума
Я смотрю как девушки занимаются в зале с распущенными волосами, и прям волосок к волоску... а на меня как будто ведро сверху вылили
ЯниЯ• 04 июля 2020
У меня подобное началось в 38.При том, что раньше я и потолще была, но ТАК не потела.
Подозреваю, что стремлюсь к менопаузе(((
Сейчас 41,картина не меняется, как только лето- с меня ручьями😭😭😭😭. И нифига поздние роды климакс не отдаляют, я в 34 родила.
Ух ты какая Я• 04 июля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
У меня ещё лицо красное и мокрое. А эти юные рядом бледные и сухие. Я уже и глаза не крашу, чтоб пандой не выглядеть.
Апофиозная• 04 июля 2020
Давление какое ? Кардиолог, эндокринолог что говорят?
КараПузовна• 04 июля 2020
У меня муж такой, выпьет воды и она с него прямо тут же выходит через кожу, так что лучше бы не пил...У него щитовидка 100% норма, а вот в почках есть камни, может поэтому? И писает он,редко, извините за подробности. Зато я не потею практически, у меня эутиреоз, пью 12.5 эутирокс на постоянной основе, как выпью воды то через 30 мин бегу в туалет)) Так что, я со щитовидкой это не связывала бы, скорее,с почками или просто такая физ особенность.
автор Коко Шанель • 04 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
У меня был до 18 лет диагноз, хронический пиелонефрит. Потом все нормально и троих родила, без осложнений с почками. Теперь и пухну от воды и потеют как слон.
автор Коко Шанель • 04 июля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Я смуглая и летом вообще не крашусь. А то это вообще ужасно.
Как представлю, смуглая да ещё потекла косметика. Ааа, жесть!!