ЯНаПэПэ• 04 июля 2020

Хеликобактер пилори

У кого был?
Какие были симптомы? Делали ли гастроскопию!?
Удалось ли исбавиться?
Оля_с_киркою• 04 июля 2020
у мужа было. Он не знал об этом просто сильно болел желудок , болел у него наверно 2 месяца пока не выносимо стало . Пошел в медцентр , сделали гастерескопию , врач обнаружил язву и направил в больницу. В больнице его лечили и от язвы и еще пил таблетки от хеликобактера.

Указка• 04 июля 2020
Был. Болел желудок, не приятный запах из рта. Прошла лечение. Гастроскопию можно не делать, сдайте кал. Этот анализ тоже информативна.
автор ЯНаПэПэ • 04 июля 2020
Ответ дляУказка
Я сдавала кал...
Просто а вдруг хеликобактер там уже раки выростил?
автор ЯНаПэПэ • 04 июля 2020
Ответ дляУказка
А после лечения сразу почувствовали облегчение ?
Указка• 04 июля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Сразу.
КрытыхРынков• 05 июля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Я сдавала кал...
Чего???
Хеликобактер лечится.
К раку желудка быстрее приводит хронический гастрит с пониженной кислотностью.
А хеликобактер к язве только может.
автор ЯНаПэПэ • 05 июля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Чего???
Хеликобактер лечится.
А хеликобактер к язве только может.
А я читала что хеликобактер приводит к гастриту) ну а тот как вы написали