Бабушка Бетман• 05 июля 2020
Вам аренду повышают каждый год ?
На 1000? Или на сколько ?
Бабушка Бетман
• 05 июля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
вы квартиру снимаете?
или офис?
Квартиру
Помогалочка• 05 июля 2020
Нет,с чего....были разные моменты..но сейчас столько пустой аренды,что и захотят не решаться
Бабушка Бетман
• 05 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
Наша поднимает . Только в прошлом году весной подняла. И снова с осени.
Помогалочка• 05 июля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Вы перещаключаете договор??в договоре прописана цена.
Она платит налоги?
У нас был подобный момент...я сразу сказала...проблем нет- возвращаете предоплату и мы съезжает..но у нас конец договора был. Все она передумала. Если бы в середине прожитого периода..я бы общалась и на тему оплаты услуг риэлтора.
Она платит налоги?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 июля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
А как часто ? Или как редко ?
Раз в несколько лет гривен на 500
Помогалочка• 05 июля 2020
Есть такой тираж..... Изначально поставили минимум дабы сдать,а потом прикручивают. Есть момент авось+ скажу,а вдруг согласятся. А есть момент вечной жабы!!
Последнее никак неискоренимо- бежать
Бабушка Бетман
• 05 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
Она платит налоги?
Договор подписанный риэлтером - Филькина грамота . Изначально сняли за одну сумму , через пол года она поняла на 700грн. И снова поднимает. Как мудро поступить ? Налоги не платит. Живёт вообще за рубежом.
Точный сантиметр• 05 июля 2020
По разному. Я работаю в сфере коммерческой недвижимости, все договоры либо в валюте на 3 года, либо в гривне на 1 год. Соответственно, повышение либо раз в три года, либо раз в год.
Что касается аренды жилой недвижимости, то мч 5 лет на сьеме. Одни хозяева не поднимали 2 года, а потом каждые 6 месяцев поднимали дважды. Самое смешное, что с тех пор как он сьехал - нормальных жильцов в ту квартиру найти не могут. Но то такое.
Второй раз договорились с хозяином о твердой цене в валюте, за 2 года никто ничего не поднимал.
ИграйМойГормон• 05 июля 2020
Нам влачниця підняла на 1000 грн, потім через два місяця ще на 1000 грн захотіла, ми не захотіла, вона сказала, що ладно живіть без підвищення, ми не захотіли з нею мати справ, з´їхали, знайшли набагато кращий варіант за нижчу ціну.