06 июля 2020

После пляжа морозит и тошнит

Вчера пол дня были на пляже,сегодня ночью начало морозить и подташнивать. Выпила атоксил,что еще делать в таких случаях?
После шести ни-ни 06 июля 2020
Воды много пейте.
Банка с бутылками 06 июля 2020
Перегрев на солнце
tanyaclass 06 июля 2020
У вас нет солнечного удара.Если вдруг ротовирус какойто то актоксила и обильного питья,будет достаточно.
Вероятненько 06 июля 2020
Таким образом может проявляться сронечный удар! Укрываться нельзя! Нужно обтираться прохалной волой. И много пить!
Пирожкиня 06 июля 2020
Перегрелись
Нифига_ни_ни 06 июля 2020
Солнечный удар, ротавирус.
Много жидкости пейте, включите кондей если есть
автор Да_Я_ТакаЯ_ 06 июля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Солнечный удар, ротавирус.
Много жидкости пейте, включите кондей если есть
Есть,но только морозит меня еще больше от него
Нифига_ни_ни 06 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Есть,но только морозит меня еще больше от него
Температуру меряли?
автор Да_Я_ТакаЯ_ 06 июля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Температуру меряли?
Нет
ОхиИВздохи 06 июля 2020
перегрелись.
солнечный или тепловой удар.
Olen4a 06 июля 2020
Перегрев. Пейте воду
Да, я блондинка! 06 июля 2020
Здравствуй солнечный удар.
Да, я блондинка! 06 июля 2020
Или кишечную палочку словили....или ковид19.
Фруты_Буты 06 июля 2020
Вы получили тепловой удар.Результат на лицо.Сработала защитная реакция организма.Пейте больше жидкости.Наверно в самое пекло на пляже валялись?
Нифига_ни_ни 06 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нет
Померяйте, похоже на нее. И пейте много, это поможет в обоих случаях т.к выводит из организма токсины и помогает лучше перенести состояние. Прохлада вам так же нужна в обоих случаях.
Анонимба 06 июля 2020
Разведите Регидрон и пейте 3 л в день
автор Да_Я_ТакаЯ_ 06 июля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Вы получили тепловой удар.Результат на лицо.Сработала защитная реакция организма.Пейте больше жидкости.Наверно в самое пекло на пляже валялись?
До 11 часов
Жена брата Админа 06 июля 2020
Сгорели наверное?
Вареный лук 06 июля 2020
рекомендую теплую ванную...отлежитесь там..скорее всего перегрев на соднце..
ambrozia77@mail.ru 06 июля 2020
тепловой удар у вас, таблетку нурофена, питье, холодный влажный платок на лоб и лежать
Фруты_Буты 06 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
До 11 часов
Даааа!Даже сказать нечего.
Больше жидкости пейте и на жару не высовывайтесь.А еще почитайте рекомендации врачей,о правильном приёме солнечных ванн.
Нифига_ни_ни 06 июля 2020
Автор, как себя чувствуете?
автор Да_Я_ТакаЯ_ 06 июля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Автор, как себя чувствуете?
Уже лучше,спасибо
Пью воду целый день)
Нифига_ни_ни 06 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Уже лучше,спасибо
Пью воду целый день)
Это хорошо
Фруты_Буты 07 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Уже лучше,спасибо
Пью воду целый день)
Вот и отлично.Больше так солнцу не подставляйтесь!Берегите себя