БезникаЯ• Изменено 15 марта 2024

Фотографируясь в полный рост, вы...

Вы становитесь вполоборота и/или выставляете одну ногу вперед?
Поднимаетесь на цыпочки?
ДаЗдраПерма• 15 марта 2024
Можу навіть спиною повернутись
Фуліганка• 15 марта 2024
Нет
Квітка папороті• 15 марта 2024
Как попало.
В основном просто стою как истукан.
На цыпочки никогда не становлюсь.
Иногда ногу вперёд выставляю
Квітка папороті• 15 марта 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Можу навіть спиною повернутись
Меня муж любит со спины фоткать
Колупалочка• 15 марта 2024
Одну ногу вперед зі зростом 155 тільки так
Квітка папороті• 15 марта 2024
В общем не быть мне инстадивой с такими фото
кнопкодав• 15 марта 2024
Ответ дляКвітка папороті
Это Ваши недавние фото? Или старые и Вы похудели?
Просто как вспоминаю фото в платьях в размере С, Вы худее были. И то я не понимала как с такой грудью можно поместиться в р-р С
КаРаКаТиЦа• 15 марта 2024
Стараюсь, конечно, принять более выигрышную позу. Но без носочков, одной ноги, отклячивания зада и видов сзади на кортанах.
Квітка папороті• 15 марта 2024
Ответ длякнопкодав
Старые. Я тогда была 55-60 кг, сейчас 50
Пушка заряджена• 15 марта 2024
Ответ дляКвітка папороті
как сгоняли? Мне нужно с 64 на 55, и не могу себя смотивировать. Вас тоже узнала и приятно впечатлилась), вы молодец
Квітка папороті• 15 марта 2024
Ответ дляПушка заряджена
Худела как обычно. На дефиците калорий. Долго нудно и тяжело. За год с 65 до 50 .
Из них больше чем полгода на 1100-1200 калориях .
Пушка заряджена• 15 марта 2024
Ответ дляКвітка папороті
считать калории это для меня уже стоп слово.
Но я так понимаю без этого уже никак
Квітка папороті• 15 марта 2024
Ответ дляПушка заряджена
Но я так понимаю без этого уже никак
Я никак не могла. Только это помогло.
Панна Кота• 15 марта 2024
Могу в полоборота и чуть ногу вперед, могу прямо и ногу за ногу поставить. Не понимаю только эти вставания на цыпочки, для меня это такой бред)))
автор БезникаЯ • 15 марта 2024
Ответ дляКвітка папороті
Классные фото!
Хоть один человек сфоткался, стоя прямо!!!!)
Квітка папороті• 15 марта 2024
Ответ дляБезникаЯ
Классные фото!
Я к сожалению всегда так фоткаюсь
Квітка папороті• 15 марта 2024
Ответ дляБезникаЯ
Классные фото!
Я один раз решила сфоткаться в купальнике ’по всем канонам инсты’ - и полубоком и ногу вытянув и трусы натянув до ушей , но тогда мне тут сказали что ’нафига я вареник свой выставила’

А я ж так старалась. И так не получилось. Не дано мне.
Мона_Лиса• 15 марта 2024
Ответ дляКвітка папороті
Какие красивые у вас... глаза! 😏😏
Мая твая не панимать• 20 марта 2024
Как попало🤣
автор БезникаЯ • 20 марта 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Как попало🤣
классные фото!
вы красотка
Мая твая не панимать• 21 марта 2024
Ответ дляБезникаЯ
классные фото!
вы красотка
Благодарю ❤️
Меня много• 05 апреля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Как попало🤣
В белом вау
Файна цьоця• 13 апреля 2024
Блин, а я вот ду ала, ну нахера так на носочки становятся и камера сверху и сбоку? Ну нафигаааа???!! Вот тут барышня в кроссовках, ну расскажите мне, инстадивы, для чего все как на подбор в таких ракурсах и на носочках? Чтобы что? Если в купальнике еще логику модно понять: нона визуально длинее и рассматривающий мужик не поймет оптического фокуса - настолько он туп, рассматривая одинаковые фото барышень на носочках:))
Файна цьоця• 13 апреля 2024
О оказываиццо, это на красных дорожках вот именно ТАК (ага:))) звезды становятся! Вооот оно что!!!
Файна цьоця• 13 апреля 2024
Я не за то, чтоб фронтально становились, но на носочек, как дцп ногу покрутило или что? Зачем????
Блин, ну объяснит хоть одна из тясяч одинаковых инстафоточниц?
У меня эти ноги на носочках пульсируют миганием двух букв: ’тп’.