06 июля 2020

Каждый день у меня вопрос- где взять денег?

с начала карантина я без работы и не могу найти...перебираюсь подработками, но деньги очень быстро заканчиваются..надоело это все ..где вы берете деньги?
Женщинас 06 июля 2020
идите продавцом
Дама_с_коготками 06 июля 2020
а кто вы по профессии? и в каком городе живёте?
Дама_с_коготками 06 июля 2020
Ответ дляЖенщинас
идите продавцом
или санитаркой в больницу сутки трое.
или цз
бювет_в_обед 06 июля 2020
Работы полно сейчас ! Во всяком случае в больших городах! Смотря, кем Вы сможете работать .
Дайте подуться 06 июля 2020
Странный вопрос. Зарабатываем сами или мужья.
Не к Буратино ж на поле чудес ходим
Оченьценная 06 июля 2020
Сейчас набегут те, кто берет деньги из тумбочки, наполняемой мужем. Расскажут о 100 способах подработки и лени. Тут на такие темы всегда одинаковая реакция. А вообще сейчас многие так живут, к сожалению( Попробуйте поработать на кассе или на раскладке товаров - там люди нужны всегда.
автор Барабан для взрослых 06 июля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
а кто вы по профессии? и в каком городе живёте?
в Киеве
автор Барабан для взрослых 06 июля 2020
Ответ дляДайте подуться
Странный вопрос. Зарабатываем сами или мужья.
Не к Буратино ж на поле чудес ходим
ну в смысле я думала может у кого какие подработки, ведь в связи з ситуацией многие лишились работы
Цветик-семицветик 06 июля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
ну в смысле я думала может у кого какие подработки, ведь в связи з ситуацией многие лишились работы
Если бы сильно нуждались, то нашли бы.
В супермаркеты всегда требуются продавцы, всегда.
Безберлоги.ру 06 июля 2020
Ответ дляОченьценная
Сейчас набегут те, кто берет деньги из тумбочки, наполняемой мужем. Расскажут о 100 способах подработки и лени. Тут на такие темы всегда одинаковая реакция. А вообще сейчас многие так живут, к сожалению( Попробуйте поработать на кассе или на раскладке товаров - там люди нужны всегда.
Я сейчас Вам расскажу, как беру деньги из тумбочки, куда складываю их сама. Работаю 12-14 часов в сутки. Если бы возникли проблемы с нынешней работой, нашла бв другую.
Дежурняшная 06 июля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Я сейчас Вам расскажу, как беру деньги из тумбочки, куда складываю их сама. Работаю 12-14 часов в сутки. Если бы возникли проблемы с нынешней работой, нашла бв другую.
У вас сейчас перерыв?
Сирожено_пирожено 06 июля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
в Киеве
І не можете знайти роботу? Не смішіть людей.
Я ще можу поспівчувати жителям маленьких містечок, але Київ?
Безберлоги.ру 06 июля 2020
Ответ дляДежурняшная
У вас сейчас перерыв?
Да. Все актеры в кадре, я на плейбеке. Пока репетируют, у меня есть 15 минут посидеть в интернете.
автор Барабан для взрослых 06 июля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Я сейчас Вам расскажу, как беру деньги из тумбочки, куда складываю их сама. Работаю 12-14 часов в сутки. Если бы возникли проблемы с нынешней работой, нашла бв другую.
работаете по 12-14 часов сутки? на советчице что ли?
Цикавенная 06 июля 2020
Сижу на гос.работе.
Мало, но стабильно.
+ аренда своей квартиры.
А так обеспечение семьи - забота мужа.
Безберлоги.ру 06 июля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
работаете по 12-14 часов сутки? на советчице что ли?
Жванецкий, Вы?
Компас Ижевска 06 июля 2020
кажуть, потрібні упаковщики, касири, кур´єри. супермаркети, нова пошта, мейк ап весь час наймають людей.
Сирожено_пирожено 06 июля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
кажуть, потрібні упаковщики, касири, кур´єри. супермаркети, нова пошта, мейк ап весь час наймають людей.
Та повно роботи насправді, то автор так шукала.

https://www.work.ua/jobs-kyiv/ - більше 15 тисяч, хіба мало? І то явно там не всі варіанти.
автор Барабан для взрослых 06 июля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
І не можете знайти роботу? Не смішіть людей.
Я ще можу поспівчувати жителям маленьких містечок, але Київ?
на деле оно так, предложений вроде и моного но поверьте все не так просто и в Киеве, большинство работодателей хотят раба за 3 копейки
Барбитта 06 июля 2020
На чеке ашана пишут что нужны кассиры
годовасик 06 июля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Я сейчас Вам расскажу, как беру деньги из тумбочки, куда складываю их сама. Работаю 12-14 часов в сутки. Если бы возникли проблемы с нынешней работой, нашла бв другую.
Девочки, реальный вопрос: как работая по 14 часов вы успеваете заходить на форум?? Из личного: работала и приползала домой в 22 часа + выходные тоже по работе, меня не было ни в одной сети.. даже в одноклассниках, что есть форумы вообще была не в теме, от компа и телефона шарахалась от усталости и напряжения... А народ пишет о тех же условиях сидя днем на форуме.. как Вам это удается? Я серьезно... работа по 14 часов - это полное выпадение из жизни... может ВЫ чуть преувеличили?
Сирожено_пирожено 06 июля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
на деле оно так, предложений вроде и моного но поверьте все не так просто и в Киеве, большинство работодателей хотят раба за 3 копейки
А Ви хочете нігтики в офісі полірувати за 50 тис?
Уты-фрутик 06 июля 2020
Я в Киеве, здесь всегда есть работа.
годовасик 06 июля 2020
Ответ дляЦикавенная
Сижу на гос.работе.
Мало, но стабильно.
+ аренда своей квартиры.
А так обеспечение семьи - забота мужа.
Стабильность в наше время очень важно.. согласна.
Уты-фрутик 06 июля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
в Киеве
И вы не можете найти работу???
Компас Ижевска 06 июля 2020
Ответ дляБарбитта
На чеке ашана пишут что нужны кассиры
до речі, моя мама ходила туди на співбесіду, і там все цивілізовано, і маму брали, а їй 70+ (і вона не пішла, побоялася, що не висидить зміну із своєю спиною).

укрпошта часто об´яви чіпляє про вакансії.
Уты-фрутик 06 июля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
на деле оно так, предложений вроде и моного но поверьте все не так просто и в Киеве, большинство работодателей хотят раба за 3 копейки
А вам лучше ничего не иметь, чем иметь ’3 копейки’?
годовасик 06 июля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Та повно роботи насправді, то автор так шукала.

https://www.work.ua/jobs-kyiv/ - більше 15 тисяч, хіба мало? І то явно там не всі варіанти.
Просто вакансия 100- летней давности и реальное предложение - это В КОРНЕ разные вещи...не путайте! НА столбах и заборах тоже много чего пишут, но увы...
Nebahat Gunay 06 июля 2020
Я бы пола работать в супермаркет, ашан. Там всегда много вакансий, это получше чем где-то на улице торговать или мести, мыть полы.
Компас Ижевска 06 июля 2020
Ответ длягодовасик
Девочки, реальный вопрос: как работая по 14 часов вы успеваете заходить на форум?? Из личного: работала и приползала домой в 22 часа + выходные тоже по работе, меня не было ни в одной сети.. даже в одноклассниках, что есть форумы вообще была не в теме, от компа и телефона шарахалась от усталости и напряжения... А народ пишет о тех же условиях сидя днем на форуме.. как Вам это удается? Я серьезно... работа по 14 часов - это полное выпадение из жизни... может ВЫ чуть преувеличили?
я вам скажу. чим вища посада - тим більше часу. хто в самому низу, той вкалує, хто вище - вже сам собі голова і може мати час на форуми.