Тролю как могу• 06 июля 2020
Жир в нижней части лица
Как это убрать? Какие процедуры посоветуете? Сфоткала снизу, тк. на фото так лучше видно, особенно видно сбоку. Есть лишнего веса кг 4-5, если похудею - этот жир уйдет? Очень портит лицо. И хочу носогубки уколоть, но боюсь, чтобы не было хуже и еще больше не поплыло.
Пульт от линолеума• 06 июля 2020
Лучше губы уколите и не видно будет жира и носогубок
Смотрела популярную фейсбилдершу и она говорит, что этот жирок убирать не надо. Из него потом можно слепить красивый контур лица.
Тролю как могу
• 06 июля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Какой там жир?
На шею свою посмотрите .... И щек как таковых нет
Может фото так передает, но шея худая - да. Лицо внизу полное. Именно в районе губ.
Челюскина• 06 июля 2020
Милая детская припухлость. В таких случаях удаляют комки Биша, а через 5 лет очень об этом жалеют.
Похудейте и узнаете станет ли лицо худее.
Лорка-хлорка• 06 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
То что у автора никакого отношения к комкам биша не имеет. У меня очень похожее строение. Комки биша в другом месте)))
И подбородок как у автора у меня выступает и возле уголков губ мясистость. Это не жир.
Коленная ложечка• 06 июля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Я тоже думаю, такое строение
Тролю как могу
• 06 июля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Не надо Вам ничего делать, меня больше смущают мешки под глазами
Мешки и носослезка еще с детства, такое строение(
С перепою• 06 июля 2020
Меньше смотрите на тех, у кого имплант в подбородке. И вы пытаетесь себя под этот шаблон подогнать. Такая мода...
ЧакрыНеРаскрылись• 06 июля 2020
У вас все хорошо, просто лет 30 исполнилось и улетпл нафиг коллаген
У меня было так же) Так что ничего пока не колите, ходите на чистки только не ручные(удьтразвуковой скрабер), карбоновый пилинг и миндальный пилинг осенью.
А сейчас можно попробовать Дарсоеваль или микротоки и тренировать мышцы лица, и все будет красиво.
Жира у вас нет, просто с тонусом проблемы и с коллагеновыми волокнами, чуть ослабли с возрастом. Но так у всех(
Я такая наивная• 06 июля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Там нету мешков, там видна граница веко-щека
Тролю как могу
• 06 июля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Спасибо. Но в том то и дело, что мне нет еще 30-ти 😕
ЧакрыНеРаскрылись• 06 июля 2020
Ответ дляТролю как могу
28,29?
ЧакрыНеРаскрылись• 06 июля 2020
В лицо только ничего не колите!
Если похудеете может заострится лицо и вам снова не понравится.
Просто посмотрите на лица девушек/женщин которые занимаются спортом! Ни один гилуаурон/ботокс не сравнится с красивым подтянутым лицом с помощью спорта!
Тролю как могу
• 06 июля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
28,29?
28, но такая фигня образовалась именно после набора лишнего веса. Я год назад при росте 160 весила 62 кг, похудела плавно до 53, но вот с нижней частью лица стало что-то не то. Не знаю, есть здесь связь или нет, может реально старею уже
Анти-аноним• 06 июля 2020
Ответ дляТролю как могу
Да оно не то что полное, Вы жиром заросли, неужели не видно?!
Гуру троллинга• 06 июля 2020
Это не жир. Это у вас ткани так развиты и началось чуть опускание - гравитация) Носогубки у вас не выражены, я бы не делала еще.
Анти-аноним• 06 июля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Я бы вам не носогубку колола, в подбородок филлер.
себе в лоб
ЧакрыНеРаскрылись• 06 июля 2020
Ответ дляТролю как могу
Просто начинается чуть возраст. У вас даже не все так плохо с коллагеном, а то вы сейчас примите близко к сердцу что я написала)
Массажи руками не делайте дабы не растянуть кожу. Купите недорогой дарсонваль ( это токи) они подтянут лицо, уберут оттеки и сузят поры. (нужна всего 1 насадка она как грибок, дарсонваль фирмы Корона до 500грн)
И спорт!
Если чистки только ультразвук, пилинги пока не делайте, вам незачем, все чуть позже.
Можно легкий аптечный крем Ля рош, Биодерма. И пока все, и умывалку биолерма возьмите потому что мыло сушит кожу. А обезвоженная кожа это еще тот геморой особенно когда она комбинированная.
И спорт!
Гуру троллинга• 06 июля 2020
Вам губы лучше подправить для красивой формы и кожу напитать поухаживать. И пока больше ничего не нужно.
Крапипопка• 06 июля 2020
Интересно, вот вы похудеете, уйдут ваши милые щёчки и вы станете счастливее? Вам этот мнимый ’ жир’ мешает улыбаться и получать удовольствие от жизни?