Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки. Давайте и мы поможем Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые. Спасибо за внимание Настина темка в разделе благотворительность https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Ок, а то меня завалило посылками. Они в Ирпень ехать не собираются? У меня у мужа в воскресенье до, хотим уехать к куму за Киев, нужно знать, если что то не поедем.
Добрый вечер, родные наши. благодаря нашей Ниночке мы уже с модемчиком, так что теперь будет возможность отписываться каждый день. В понедельник я забрала анализы с нейроиммунологической лаборатории.
Заведующий делал заключение и спросил сведенья о ребенке, а потом сказал, что судя по результатам анализов он на 90% поддерживает выставленый диагноз, я не помню как вышла и села в машину. Я никогда раньше не задумывалась над тем что чувствует мать когда ей говорят что ее ребенок обречен это невозможно представить, это можно только пережить. Немного времени спустя Ниночка прислала мне СМС, целое послание поддержки. Я не с первого разу смогла осмыслить что написано в нем, читала снова и снова пока не начала приходить в себя... Ниночка спасибо Богу, что Он подарил нам знакомство с тобой. Я уже пришла в себя и я не сдамся, я знаю одно - у Настеньки все будет хорошо. С метаболического центра забрали только лактат он в норме и пролактин - он выше нормы в три раза, остальное ждем возможно до пятницы, а может и на начало следующей недели. МРТ делаем 18 числа, т.е. на следующей неделе надеемся что-то прояснится.
О Настюше - в воскресенье ей укололи сибазон, так как состояние было очень неадекватное и возбужденное, совсем не типично для нее, она проспала целую ночь, в понедельник очень долго не могла уснуть, только около часу ночи начала засыпать и спала рывками, а эту ночь быстро уснула и проспала спокойно всю ночь. Сейчас она бодренькая и веселенькая, хохочет, шутит, в общем это моя дочь:)
Гормоны перестали колоть, капельницы тоже пока не ставят. ждем анализов и МРТ.
Вчера к нам приезжала Ниночка с маленькой дочуркой Викусей, привезла нам кучу вкусностей и постригла нас:) Настюшка сделала для Викуси браслет, который очень порадовал малышку, а Настюша была просто счастлива от того что ей удалось сделать приятное Викусе.
Родные наши спасибо Вам за помощь и поддержку. Мне уже совсем не страшно,я знаю, что мы со всем справимся и Настюшка порадует всех нас своим выздоровлением.
На фото Настюшка рассправляется с сырниками, которые принесла Ниночка.
[URL=] Спасибо огромное Вам и пусть Бог благословит каждого из Вас, и вернет сторицей за вашу доброту
спасибо за фото и пусть вас Господь благословит Своим миром и радостью!
Девочки, у кого деткам около двух лет-что Ваши детки любят кушать? Любимые блюда может есть, надо мне рацион разнообразить Егорке.
А я делаю тефтельки по своему рецепту - делаю фарш из индюшки (из грудки), мешаю туда чуть-чуть порезанного лучка, кабачок, морковку тру на мелкую терку и туда же, в фарш кидаю, добавляю панировочные сухарики (чуть-чуть), яйцо. Потом на пароварке их делаю! Вкуснота, и еще и полезно. Макс у меня овощи (кроме огурцов) не очень жалует, поэтому приходится его перехитрять - эти тефтельки улетают моментально!
Конечно надежда есть всегда, даже посоветовал мне кое-какую гомеопатию предложить - он уже год ходит на семинары, изучает, применяет по мере возможности на своих пациентах, говорит - что можно попробовать... Не знаю, может предложить Настиной маме?
Танюша, Настина мама пошла от отчаяния к начмеду, а там встретила под дверямми начмедовского каб. доктора из отделнния. Та и спросила зачем Танюша пришла. Ну Таня и говорит что насчёт МРТ на 18е. А та быстренько давай:ой, Вы знаетеэто мои пациэнты,на 18-е были, но я им перезоню и они приедут позже. Короче видать за спиной у начмеда видать шото хотели намутить, а Танечка им помешала.